Психология

Что такое все-таки в Вашем понимании-СЧАСТЬЕ?

Банально - любимый человек рядом. Когда это невозможно, это на самом деле становиться единственным, что тебе нужно...
Светлана Погольша
Лучший ответ
Я с Пушкиным согласна - на свете счастья нет, но есть покой и воля.
А так-то по расхожему мнению - когда удовлетворены все базовые потребности человека, включая безопасность, и высшие, включая самореализацию и творчество.
Быть вечно свободным...
Letta Love
Делать все, что нравиться - жить там, где хочется; заниматься тем, к чему душа лежит ; жить с любимым человеком . Остальное - все купим !
СЧАСТЬЕ Это не просто понятие, а это состояние Души. Или оно есть, или или его нет. Чтоб найти Счастье многого не нужно. Надо просто оглядеться вокруг, оно всегда рядом. Не каждый может её уловить, так как у всех оно разное. Каму то счастье нужно в материальном виде, а Каму то в любви и в духовном равновесии.
Ооооооооо.... Счастье это когда ты "хрясь",а тебе "бум",а потом "чпок",а мы им "бряк",а они нам "бдыш",а мы "скок",а потом еще в до гонку кааааааааак "шлеп"и пиши пропала. Вот что такое счастье! СЧАСТЬЕ Это не просто понятие, а это состояние Души. Или оно есть, или или его нет. Чтоб найти Счастье многого не нужно. Надо просто оглядеться вокруг, оно всегда рядом. Не каждый может её уловить, так как у всех оно разное. Каму то счастье нужно в материальном виде, а Каму то в любви и в духовном равновесии.
Sveta Kalmykova
отсутствие боли
это любовь :)
Akerke Bolat
счастье - это такое состояние когда даже не встает вопрос: а что-же такое СЧАСТЬЕ.
Счастье это когда тебя понимают!
Где-то слышала такое: Счастье-это понятие, выдуманное людьми.