Психология

Как добиться понимания от не безразличного тебе человека, пока ты все таки еще этого понимания ждешь?

Как можно ждать и хотеть чегото от человека, который вам безразличен. Я чего-то не понимаю. О каком понимании речь. Он же вам безразличен. Вам плевать на него. Даже хуже. Вам не плевать. Вам вообще пофиг его присутвие на планете. Я не врубаюсь.
Может вы некорректно составили вопрос. Но в эту формулировку я не въезжаю
I*
Infinite *
Лучший ответ
Жулдыз Канатбаева От НЕ безразличного, читаете внимательнее!!!
Картошка и морковка - разные овощи.
Чтобы было понимание, нужно мыслить одинаково.
никак, оптимальный вариант прекратить ждать и спокойно принимать реальность
Оля Хуснуллина
Если нет понимания.. . все.. . пиши пропало. Не Ваш человек. Лучше принять это раньше, чем мучиться бесцельно....
Если изначально нет понимания, надеяться на большее, нереально. Это если человек - друг, подруга.
Пусть с болью, но отказаться от надежды. Другое дело н. р. родители, их не выбирают
Елена Пряхина
А что тут добавить уважаемые коллеги, добавить есть что! Значиться так! если уж вы решили до--биться понимания от небезразличного вам человека который сцука сам не хочет вас понимать да и вообще его мало ибет ваше отношение ко всему происходящему, есть выход! для начала надо заставить его уважать себя, и не какие сопли типа цветов и конфет, ресторанов и бутиков - вообще не катят. Собственно говоря ответ находиться в глаголе до-биться т. е. бить! хук с лева хук с права И ВОТ оно смотррит на тебя протрезвевшими глазами И! начинает понимать, вникать блядь в суть происходящего! и слушает тебя открыв рот стараясь не пропустить ни слова или подачи в район печени)) ) действие-результат! Ну а если не прокатило и оно написало заявление в полицию - значит это не ваш человек) ) да и не забудьте написать встречный иск!!
Nadin ***