Психология

И все таки- сильный человек - это какой человек в вашем понимании?

Катя Усольцева
Который помимо себя может взять ответственность и за кого-то другого.
Валерия Саблина
Лучший ответ
Наверное так)
Всего вам доброго!
~A P~
Катя Усольцева Доброго и уютного, Натали!
это такой, которого ламают... а он не ломается,

не прогибается т. е. ни под кого, и ни под что
Галина Жук Значит тебя милая не сагнуть?
Прежде всего-добрый.
добрый человек.. и любящий
Знающий, счастливый и сострадательный.
Сильный человек - это конечно - метафора, - это человек ведущий себя по планам, которые сам придумал, а не получил от других. И кроме того он всю жизнь сам строит свою личность. "Пожизненное самостроительство личности" - высшая психическая фуцнкция.
духом. физика не в счет. Доброго!
Катя Усольцева Доброго и тебе!
Который не зависит ни от кого
Быкова Лена
сильный человек тот, кто понимает свои слабости, и хорошо умеет их преодолевать.
Айгуль **************
Который жмёт от груди 200кг.
Какой во время тяжёлой и стрессовой ситуации может полноценно функционировать.
Он отличается завидным постоянством в своём движении к поставленной цели.
В реале.
кто нибудь из сильных пусть попробуют поднять плевок..
Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Силён не тот, кто может повергнуть других, силён тот, кто владеет собой во время гнева» (аль-Бухари и Муслим).
Человек, который обладает такими качествами как : самообладание, кротость, терпение.
В Библии написано:" Медленный на ГНЕВ лучше СИЛЬНОГО, и владеющий своим духом лучше завоевателя города "
D)
Doktor ))))))))
Которого не сломать
Способный выходить из любых ситуаций с достоинством.
Nastya Vasilenko
Ни от чего не зависящий
Свободный.
Инна Инна
Таких нет. Люди жалки по природе своей... Если человек станет сильным он уже не будет человеком, не будет ни женщиной не мужчиной, он не будет подвержен всем тем вещам что присущи людям, он станет сверхсуществом.
Inna Barabash
Катя Усольцева На протяжении всей жизни человек постигает и учится тем самым идя либо вперёд либо ..назад. так почему же он не может благодаря своему опыту сильным или слабым? имеется ввиду развитие человека,. ведь оно не стоит на месте.