Психология

Вы бы хотели видеть будущее?

Олеся Rock My Body:))
Зачем тогда жить
Наталья Волкова
Лучший ответ
Это бы мне очень помогло в жизни.
Татьяна Ши
Завтра встану и увижу.
я бы хотела его создавать
НЕТ!! Это безумие!!
Ирина Достай
Есть люди " с приветом " - они не опасны , есть люди с Ответов - все время опасны , есть люди с улыбкой великой Джаконды , есть люди обычные с ликом Мадонны . Менять внешний облик разумно туземцу , он внешне угрюмый - в душе меланхолик .За внешностью прячется часто " сюрприз " , а в душу заглянешь - увидишь " каприз " . Не всякий уродец с " темной " душой , ведь облик обманчив - театр большой ...
Любовь Попова
Любовь Попова Ага.
Вот какая любознательность
Оно будет таким как и предпосылки к нему
Lena *
Нет...не интересно жить...
я вижу будущее алкоголя
мне этого вполне хватает
Анна Драч
Если увидеть своё будущее, то потом жить будет не интересно.
Это как спойлер детективного романа )))
нет канешно...
Хотя Я знаю чем всё кончится ! )))
И.
Ирина .
Неа. Страшновато))
Будущее земли и человечества,изложенов Слове Бога Библии
таки видел
да и прошлое
настоящее правда не положить в мешок никак)))
Chupa Crazu
Конечно
Да. Оно будет прекрасным: «Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
Ирина Лунёва
нет, а смысл
Практичней его строить.
Нет, тогда смысл в завтрашнем дне будет потерян. Лучше жить в забвении, чем будешь переживать какие-то плохие моменты зная что они тебя ждали и ты ничего не смог исправить.