Психология

Никто не знает истинную реальность, какова она есть на самом деле, так откуда реалисты?

Карина Уханёва
вы в терминах путаетесь - реалисты не знают реальности, но оч хотят так думать :)
Ирина Колядко
Лучший ответ
Но каждый из нас не только предполагает, но и ощущает реальность,
в которой существуем....
То что вижу и слышу ,то и пою,это и есть реализм.*)
Ecaterina Malai
Истинной реальности не существует ибо не существует объективного наблюдателя или объективного инструмента познания.
Эльвира Эеман
из совокупности считывания мира своими рецепторами
Никто не знает истинную беременность , так откуда беременные
наверно она уже есть у каждого своя....ну вот у меня были недопонмаия с ма например....потом я там поизучала разное много интересного....но самое интересное что мы разные люди.....я в детстве думала порой это какая то ошибка что я у неё родилась угу....попутал боженька в суе)))))))))) ну вот читаю сильная самодостаточная личность необходимо личное пространство в случае если не добивается своих целей чувствует себя несчастной....и я спросила просто....что ты хочешь или хотела бы....и ответ меня не удивил....и может мне её планы не нравились даже особо....но я подумала хочу ли я что бы она была счастлива ведь другое хуже и решила ей помочь))
это заложено та точка зрения с которой человек смотрит на мир что для одного всё то для другого пыль
математик изучал библию с т.з. цифр вывел что там всё делится на 7мь и поверил в бога ньютон изучал библию на предмет зашифрованного текста...пифагор применял цифры к личности в квадранте...каждая цфра давала характеристику личности
будь другой человек...он с другой точки посмотрит и на мир и на библию и на всё
Елена Сарана
читаю и слушаю Коран. там реальность и суть
Женечка *
В лес поезжай, там реальность