Психология

Какие мысли у вас вызывает...отказ?

Вам.в чем то.
Надежда Савчук
В молодости были разные реакции и мысли, но с набором возраста..- перестал кого-то и что-либо просить :) и поэтому, надеясь только на себя, требуя к себе лишь то, что могу сам - ни на кого не злюсь и не осуждаю..;)
Априори для меня - все Люди Хорошие, пока сами не доказали обратное. :)
Поля Завьялова
Лучший ответ
Мысль, что мне это не нужно
Araika Bolathanova
Чувство брезгливости к отказавшему и согласие, что так будет лучше, Бог уберег, что делается и то, что не делается, все к лучшему.
Раз НЕТ, то будем искать то же самое, но с перламутровыми пуговицами!))
Прежде всего мысль о том, как всё же хороша безотказность. ..
вот же су..а
Riza A
Отказ в чем? Не очень корректный вопрос.
Галия Мураки
удовольствие
если находится идиот, отказывающийся пить, то мне достанется намного больше
Ольга Мезина
Надежда Савчук Это сокращает жизнь.
Если техники, то желание смазать большим количеством масла (вдруг заработает?), а если люди, то ЧТОБ ОН С ЛЕСТНИЦЫ НАВЕРНУЛСЯ!!!)
Сонь Ка
Надежда Савчук Ох как нехорошо желать..
Там где возможен отказ, Я туда и не суюсь.
Там нет разочарования.
Вот спроси Я Вас - а не хотите ли безудержным сексом заняться.
И что будет в ответ?
Тамара Бубнышева(Шестакова) Я знал...Хотя и странно )))
Когда приводишь пример, он более понятен . )))
Когда я формулирую просьбу, я уже в неё вкладываю возможность отказа, который не повлияет на моё отношение к человеку. Я не ставлю его в неудобное положение манипулируя им чтобы что то с него тянуть ибо неудобно ему отказать.

Уважение чувствую. И к себе и к нему. Любой ответ да или нет устроит. Я не перекладываю на другого человека проблему жизни и смерти. Я найду решение сама в случае чего.
Инна Петрова
Я должен добиться своего, если мне отказывают мои тормоза и всё же остановиться, не "разбив" своего лица.
Негативные
Тот, кто нашел в тебе счастье – твой! Остальные – гости.
Не вызывает