Психология

Утренняя роса какие мысли у вас вызывает?

Anya Skrehina
Блаженство
Татьяна Фомина
Лучший ответ
пред осенние
Елена Ромина
свежие
Rafaella Nureeva
Ясный день будет)
Раннее утро. Деревня. Отправился, как-то парень проводить длиннююющую девушку домой. Пришли они к дому. Начались поцелуи, оба жутко возбудились. Д:
- Домой нельзя, а на траву не лягу -- роса. Если ничё не придумаешь -- до свидания…
Парень достал из штанов ремень, обвязал им женские ноги выше колена, наклонил, ногами встал на ремень и вдул…
Д:
- Чёрт.. И додумался же!!!
Чёрт завис над ними и, разглядывая огромными глазами эту "фигуру":
- X%яссе!!! Да я сам такое, впервые вижу!
Рыбалка,кусты,трава,мокрые сапоги. )))
Смотрю , как в капле росы отражается мир )
Ирина Грачёва
скоро рассвет...
Чистота и безмятежность =)

Ольга Ольхова
Anya Skrehina Ох,красота!
ранее к солнечному дню..
Там и тогда было
Люблю по утру босиком по росе погулять. А ещё люблю фотать капельки интересные кадры иногда получаются
Елена Мукаева
Anya Skrehina Мне надо тоже попробовать)Про фото.
Босиком по росе-это лечебно.
Нравится. Но стряхиваю с кустов) листья могут сгореть.
Maya Danyarova
С понедельника на вторник будет безлунная ночь. Обратите внимание - роса не появится. Роса появляется только при свете луны, а в новолуние - росы не бывает! Почему? Ведь сам Спутник так же висит над нами, хоть мы его и не видим, и не важно, как он там освещён... Или - ВАЖНО?!

"Шёл братец-Месяц, ключи (монеты) потерял, прошла сестрица-Заря - их подобрала"..

Это загадка о росе. Она будто и впрямь с Луной связана.
Безмятежность... для человека большую часть проводящего в городе)
Трепет)
Хорошие
Писать хочу
Meruert Tilekova