положительные...
:) хорошо, когда не все такие гады..
сволочи и идиоты как я..
Ps пусть даже по мнению некоторых
Психология
Какие чувства / мысли у вас вызывают хорошие качества человека, которых сами вы лишены?
Нет во мне зависти, я могу, что-то подчеркнуть для себя\не более.
София Степанюк
Маруська
я думаю "во мозги -как же я сам так не догадался ответить"
Положительные.
Хотя мне все эти мягкости и выпуклости были бы все равно лишними )
Рад за него...)
Восторг, уважение.
И чего же это я могу быть лишена, даже не могу подобрать ответ.
ну.... думаю как так он может вот что... наверно в его школе учили.... не знаю я удивляюсь... вот идёт человек и идёт сто раз там плюнут пнут образно а ему надо его не то что это не задевает но он как то от как в окопах ползут.... я поосторожней так действую.... я во первых смотрю куда идти куда нет потом задумываюсь над чем то а потом если я так через силу много пройду я боюсь у меня такой бзик будет что увидят люди наконец.... то что никогда не видили
это настойчивость или не знаю как это называется упорство.... я могу может.... но это не в моём характере... это больше как жест доброй воли или необходимость... а так постоянно уже свыкнуться с мыслю что терпеть я не могу я- терпеть... в миня-пливать
Хорошие для кого?
Уважение и радость за человека
Я завидую таким людям. Но не черной завистью.