Психология

А какие чувства, мысли вызовет у Вас неожиданная тактичность и дипломатичность человека, который ранее этих качеств...

... никогда не проявлял?
Подумаю, что изменился.. надеюсь, что в лучшую сторону) А там посмотрим.. что у него
на уме
Может быть такие перемены не просто так произошли)
О плохом точно не подумаю
Маша Щеголькова
Лучший ответ
Подозрение.
Бинур Тауасар
В Америке установилась нормальнвя власть и наши хамы учатся повязывать галстуки.
О, сильно изменился!
Asel Abaskanova
может это вы не замечали тех качеств
а он был и раньше такой
прозрение то с вашей стороны
Вполне закономерное явление.
Наталья Вайс
подозрительные. Значит ему от меня что-то надо
Эллина Хван
Есть у меня такие "коллеги" по работе.. и я их хорошо знаю. Когда после проигранной ими очередной подлости, мне всегда предлагают все забыть и мир... Меня всегда это смешит и мы очередной раз делаем перемирие.... ( если бы это был единичный случай, то можно было понять, но если тебя обливают грязью и ставят палки в колеса, а потом говорят о твоей не компетенции... совсем другое....) В крысином логове честной битвы не бывает...
Helmein 'wolf' Von Beyzler
Подозрение и любопытство.
Буду искать причины изменений.
Я, вообще-то человек доверчивый, это вызовет, конечно. восхищение, но.... в наше время сколько сейчас развелось мошенников и шарлатанов, иногда, может быть, стоит и задуматься.
Удивление или посмотрю со временем, редко это бывает типа изменился, если ранее не проявлял
Алина Каралина
Развивается, молодец, работает над собой)
Подозрительность, но если с течением времени он доказал, что он действительно таков, то радость!)
А*
Ангелина **
Подозрение
Мария Пупкова
Может он прошёл тренинг личностного роста, начал заниматься сетевым маркетингом и теперь хочет продать вам БАДы, ему что-то от вас надо, хочет удивить. Его заменил двойник из злой параллельной вселенной, отправив вашего знакомого через портал между мирами в виде омута в озере в тот умирающий мир.
Ірина Осадча
удивление
Хризант- Эмка
Удивление. Может его наконец отмолили?)
Альбина ***