Психология

Какие ошибки молодости могут аукнуться, спустя годы?

Татьяна Сизых
Когда мы принимаем неправильные решения, они имеют последствия….
Как написано в Библии : « Что посеешь, то и пожнёшь»
Наталья Махова
Лучший ответ
Они у всех разные
Любые. Просто одни сильнее аукнутся, а другие слабее.
Те, что с травмами)))
Ольга Родина
От сифилиса нос проваливается.
Вся молодость целиком аукается со старостью )) но та уже ничего не слышит и никого не узнаёт...
Юлия Сергина
Где вот они ,эти герои,кем восхищались в компаниях? Кто мог выпить литр водки зараз ,не отрываясь от горлышка .
Скорее всего,или на том свете или на больничной койке
Всегда всем верил и доверял!...
Старшей за 30..и вижу не моя! Бывшая говорит оплачу днк ..а то я слепой))
Лена Орлова зачем ты так про свою дочь говоришь??? это неуважение! Неужели забыл, как её зачинал? Жена тебе ребёнка родила, а ты её в грязи подозреваешь!
В Библии говорится :
«Помни своего Великого Творца... пока не наступили тяжелые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: „Нет мне радости в них“ [«Я не вижу в них смысла», » (ЭККЛЕЗИАСТ 12:1)
Пусть главное место в вашей жизни занимает дружба с Создателем. Это сделает вашу жизнь по-настоящему осмысленной. Остерегайтесь настроя, о котором говорится в Библии, в книге 1 Коринфянам 15:32:
«Давайте есть и пить, потому что завтра умрем».
Если вы высоко цените дружбу с Богом, то для вас «все обратится во благо» (Экклезиаст 8:12).
Машуня =)
"... истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Библия, Экклезиаст 12:14).