Психология
Во что со временем превращаются Ошибки Молодости?
В опыт , какие ошибки могут быть в молодости , никто намеренно не ошибается и мы все живем в цивилизованном обществе )
В больную мозоль.
Бывает,и в сломанную жизнь...
А кто сказал, что это ошибки? Может это просто судьба такая, от которой не убежишь.
В незакрытые гештальты.
В обрюзгшие и подурневшие карикатуры на самих себя...)
и даже сожаление на всю жизнь
В старческое бурчание
Опыт - сын ....
внуки и дети
Сперва в уныние и слабость но если встаешь на ноги то оценивпешь уже как опыт. Если не можешь простить то с сожалением и осуждением но если смирился и стремишься вперед то с благодарностью за маленькие ошибки, а не те косяки какие мог натворить.
Примерно так если на скорую руку.
в основном - проблемы...
В повторные ошибки!... Одних граблей мало!
Очень часто ошибки молодости превращаются в далеко идущие последствия.
Важно помнить простую Библейскую истину: « Если вы думаете, что можете обмануть Бога, то тем самым обманываете лишь самих себя. Что посеете, то и пожнёте»( Галатам 6:7)
В ошибки зрелости...
В проблемы старости и зрелости.
С наступаюшим)
Галинка Барановская-Зуева
С Наступившим!)
кому как повезёт, кто инвалид, кто то умер, кто то и психологу носит деньги.
Я обобщил Ваш вопрос, во что это может превратиться, если не совершать силовых действий.
А положительная сторона, Вас вряд ли интересует )))
В молодости не бывает ошибок.
Опыт
Могут проблемы со здоровьем если пил или курил..... А если что-то с девственностью то это может не понравится будущему супругу. За многое приходится платить иногда всю жизнь.
Помещаются в чёрный список