Психология

Почему одни женщины способны выбрать

Себе в мужья нормальных мужчин ( с ними и интересно и поиятно общаться и находиться с ними хочется и семью содержат), а другие выбирают себе абсолютную ппотивоположность ( алкоголизм, вспыльчивость, агрессия, постоянные измены, оскорбления, унижения) со стороны мужа.
Амилина (-_-)
Видимо не все знают или научились выбирать не только по внешним признакам.
Sviatlana Malissard
Лучший ответ
Вот уж да....))Наверное нехватка острых ощущений) На самом деле все гораздо глубже "программы" с детства. .кто то привил им комплекс "жертвы". Многие уже свой хороший выбор делают разумно, не поддаваясь влиянию гормонов)
тем что досталось...после разбора женихов
это не от большого ума.
Зиля Тулякаева
Каждой достается такой муж, какой она заслужила по карме.
Амилина (-_-) Понятие кармы, из эзотерики ,насколько я знаю. Эзотерика это лже наука.
для баланса. Закон равновесия все еще существует
да ну вот с этого момента поподробней 80 % женщин не довольны своим партнером в процессе брака
Polino4Ka Любимая
Женщины ещё по расчёту хорошо выбирают.... им только деньги нужны, а в любовь как актрисы красиво играют....
талант
тут дело в программах подсознания. потому что в здравом уме человек не пойдет в такие отношения, а вот под влияем установок и программ подсознания - вполне, ибо всё это происходит неосознанно :)
Раиса Яричина
потому что если не попробует, то не узнает нормальный это или ненормальный.
может человек с виду нормальный, а на деле не подходит. а может человек с
виду ненормальный, а для семьи и отношений подходит. догадки не помогут.
это мужики выбирают.одним на уши наплетут.вообще это не показатель нормальности.рожают все-равно дураков
Polino4Ka Любимая нынче мужчина пассивны предпочитают плыть по течению
Цспсид Гелиос А лапшу на уши вешают мужикам: "ты у меня второй", "ребёнок не от соседа" и т.д.
Терпилы потому что
Из детства негативный паттерн, где нужно было добиваться. Потом вырастают и интуитивно ищут ситуации, чтобы поставить себя в условия, где можно также добиваться любовь.
Julie)) Zoniss
В большинстве своём это незакрытые психологические гештальты, которые очень сильно влияют на выбор партнёра.