Психология

А когда человек показывает свою Истинную сущность...?)

чтобы по настоящему узнать человека, надо с ним расстаться, вот тогда он покажет свою истинную сущность. жестко, но зато будешь знать, отчего тебя Судьба уберегла.
Катерина Пиляева
Лучший ответ
Когда его разозлили.
Когда перекрывают доступ к ресурсам!))притом любым!
Света Жирова
Таки...
"Узнать коль хочешь человека суть,
Представь, что он сосуд. Совет запомни:
Попробуй-ка его чуть-чуть толкнуть...
Что выплеснется, тем он и наполнен."... однако...
Доброго вечера! Рад видеть!..
Yanka Mityagina
***оскольчик_ Счастья*** Доброго вечера )
когда получает власть
То потом он сразу же вырастает из простой схемы в фигуру, которая олицетворяет происходящее у него внутри, становится живым божеством или демоном – одним словом, может делать то, чего раньше не делал. Ну а когда человечек понимает свою миссию... Понимаете, я про наш мир уже рассказывал, когда Оракул про де Мюс рассказывал? Так вот, сначала человечек говорит себе, что он – такой же солдат, как остальные, и хочет служить своей идее. Но затем он учится себя вести.
Vasileva2_43
в бане
кода тарелку борща видит.
здравствуй, красавица Бриз)
Настасия Лой
***оскольчик_ Счастья*** Здравствуй, Дино )
Всегда только мы это понимаает ката свои глАза открывает иногда - это поздно бывает. но лучша поздни чем никата..
Перед Богом.
Elinar Adamyan
в трудную минуту, когда угроза жизни ему или его близким
когда прижмет по настоящему
Анна Черкасова
В гневе.
Лиза Дидык
На следующий день после свадьбы:)
***оскольчик_ Счастья*** Кто показывает, мужчина или женщина ?))
Уколите его.Такая дебильная теория.Исус наверное придумал.
когда нет необходимости что-то из себя строить.к примеру в домашней обстановке.домашние хорошо знают какие мы на самом деле.все наши плюсы и минуса
В стрессовых ситуациях
Кристина Кри
Марина Зарипова Нет, как раз в стрессовых ситуациях - люди ведут себя неадекватно.
Когда его припрёт...
когда на любимый на мозоль
Talshyn Zhumahasova
Разглядеть настоящее обличье человека...очень непросто. Ведь каждый видит то что хочет...
Обычно познают людей в трудные для себя минуты...
И поверьте...
Иногда это страшно, иногда неприятно... но, до чего же всегда...противно.
Елена Пистаева
Толкни сосуд ,и он расплескает все ,что в нем
Victoria Cirnat
Под огромным давлением и в стрессе, или же когда его семье угрожает опасность, но это тоже стрессовая ситуация
Немн вывести из себя, эт бывает достаточно для.Понимания кто перед тобой и что он.., иногда спиртное, развязывает язык, мне такое порассказывали некоторые л, что не пожелаю никому такое знать, слышать от вроде бы людей
Я думаю надо его разозлить, когда эмоции начнут шкалить
Когда доверяет.