Психология

Какие мысли приxодят солнечным утром?)

Ободряющие!
Сашенька Гупалова
Лучший ответ
Пора приобщаться к новому дню
Алиса Карпова
Светлые, конечно. Но у нас утро серое)
Пусть хоть у Вас утро будет добрым)
Света Романова
Голова полна мыслей... Первые, это как без доната пройти ивент. Эти приходят ещё когда рассвет даже не брезжит. Потом мысли о политике. Беглый обзор новостей. Следующие, что я жрать сегодня буду и стоит ли идти в магазин. И так без конца.
Зато здесь отдыхаю.
Привет. С добрым утром)
Janni __ Юра, ты уже не в том возрасте, что бы ивенты БЕЗ доната проходить... тебе же Гос. во пенсию для этого выплачивает!)))))))))
только одна - почему соседка зашедшая вечером "за солью" до сих пор ещё здесь
То Я)))) ))))
Наталья Афанасьева (Рудой) напомните, что у нее на плите сгорел суп)
Что непонятно что происходит)
Началось всё с семян льна, которые купила вчера...в час ночи хотела перемолоть в муку...потом вспомнила о соседях, которые спят))) В пять утра "семена льна" меня разбудили и всё...кофемолка была почти сломана...вовремя я себя остановила))) Проблему для себя создала моментально, но смеялись все кому я с утра рассказывала как можно "похудеть"))) Готовлюсь летать "бабочкой"))) А ко всему строчка из песни прям в точку к моим "приключениям": "Это увлекательный был аттракцион...")))
А теперь о бабочка)))
"Бабочка – не просто насекомое. Легенда гласит, что для того, чтобы принести красоту и радость в мир Великий дух взял черную прядь из девичьего локона, лучи солнца, цвет росы и неба, смешав эти краски с дуновением ветра и полетом птиц, так и появились бабочки…."( Китайская легенда)...куда мы без Китая)))
И конечно песня... про аттракцион...нет же...про любовь))) https://www.youtube.com/watch?v=hoywXYkmJRw
Доброго)
Наталья Афанасьева (Рудой) поxудеть заманчиво но не с помощью семян) это иx тонну надо!)
а зачем мука? иx же можно просто азаварить)
Наверное, светлые? :)
В основном светлые и хорошие!
столько желтого..плавит мосх
Галина Туркина
Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои... То корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки... (Попугай Кеша)
Не скажешь что тут солнечное.. я на балкон вышел и испугался... подумал что уже осень и на носу опять зима. Главное я ещё всю ночь спал с открытым окном.
Алёна Денисова
Еще поспать
А не выпить ли чашечку ароматного чая!
Indirochk@ Buluzbaeva
Это божественно.