Психология
Ваша бабушка всё так же, живёт в деревне?)
))) у меня дед держал гусей,,, так гусак любил только его,,, а меня он просто ненавидел и при удобном случае щипал,,, и хоть сколько я ему своими детскими ручонками наберу одуванчиков, которые он очень любил,,, он все равно щипал,,, и здоровый такой был,,
Помню, меня щипал гусь, а на свинье каталась.
К сожалению или к счастью, у меня в деревне не было ни бабушки и никаких других родственников!
Елена Анисимова
К сожалению, конечно.Деревня это особый мир детства
Наш дедушка" гусей не держит.
Ахахахах ужас.
И если ты не понимаешь Три-Единый смысл бытия Родной Природы, заложенной в неё изначально Высшей Иерархией, то ты никогда правильно не поймёшь своё (и своего народа) предназначение в Ней – то есть не поймёшь действительного смысла своего пребывания на Земле и никогда не станешь со-ЗНАТЕЛЬным со-творцом Всевышнему (Его Иерархии), а будешь (ведомый благими намерениями) слепо верить в искусно слепленный земными духовными пастухами искусственный образ Бога, в то время как в Древней Руси каждый простолюдин знал о том, что:
Грешно в святыни слепо ВЕРИТЬ –
И Русь, и Бога надо ЗНАТЬ!
Мы уже более тысячи лет не понимаем Язык-Мировоззрение Живой Три-Единой Родной Природы, а Матушка-Природа отвечает нам взаимностью, воспринимая нас не как родных детей, а как враждебных пасынков – завоевателей-паразитов, а посему:
мы не являемся давно народом
мы – стадо верующих кто во что иуд.
С приходом на Русь из т.н. Византии интернационального космополитического вероучения Языковое – Мировоззренческое Единство Русов с Природой-Матушкой, а значит и с Творцом стало разрушаться (и к нашему времени практически разрушилось). Крестьянское сословие ещё долгое время думало и изъяснялось на Русском языке.

Грешно в святыни слепо ВЕРИТЬ –
И Русь, и Бога надо ЗНАТЬ!
мы не являемся давно народом
мы – стадо верующих кто во что иуд.

Какое унижение дедушек...