Психология

Мы все давно yмерли, и нам "крутят кинo" о том, как мы жили ?

Помню в 90-ых был фильм "Будем жить".Там герой картины попадает в рай,где главным развлечением было смотрение кино,в котором показывались чья-нибудь жизнь и похороны.Люди смотрели и отмечали,кто во что был одет,сколько народу пришло на поминки,кто плакал,а кто ждал оглашения завещания.
Анастасия Федотова
Лучший ответ
Можно подумать так,глядя на происходящее вокруг.
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.
Janikul Rahmatullaev
У меня тоже похожее ощущение... За грехи мы попали в какую-то параллельную вселенную, своего рода Чистилище... А в нормальной вселенной СССР процветает, люди счастливы, живут мирно и дружно...)
Лариса Зыкина
Отчего же?
Настя Кудряшова Ну...это просто версия.
Ведь с миром что-то сильно не так.
Так может, это и есть ад ?
А может , как у Айзека Азимова в "Конец вечности" ? ;)))
Diana Cornitov
)))
Любовь Чуприна
на самом деле мы все снимся лао цзы
Жанна Домаева
Точно, зажигаете... Звёзды. )
Юлия Лебедева
Вот и вы здесь уже...почти..наверно..:)
Нина Калакина
Настя Кудряшова Ой, здрасьти, загадочный дяденька)
кто такое придумал?..я точно не умер еще ни тогда не сейчас)
Allochka Agafonova
Настя Кудряшова Есть вот такая версия)
У блогера одного.
У нас присутствуют параллельно два мира-плотный и духовный иногда они пересекаются....
Марина Марина
А он смеется в объектив как в прицел.
Ксюша Долгова
Это ты очень удачно сформулировал! Полагаю, у тебя имеются убедительные доказательства сего факта?))
У тю-тю-тю, моя лапочка)
Все подобные теории о нашем существование и о том что мы не живем, звучат смехотворно. Это всего лишь глупости, выдвинутые всякими "философами-фанатиками". Конечно же нет. Это далеко не так. Мы живём и существуем здесь и сейчас.