Психология

Зачем люди просыпаются, ведь тем самым они создают себе дополнительные проблемы и неудобства?

Тили-тили, трали-вали,
Это мы не проходили, это нам не задавали.
Тили-тили, трали-вали
Парам-пам-пам, Парам-пам-пам.
4й Путь Гурджиева Проснуться..
------
Я сегодня борщ сварил. Мой борщ самый вкусный в мире. Густой, в кастрюлю половник не воткнуть. С сахаром. Капустка чуть не доверена, хрустит. Я всегда надеваю тарелку с горкой и когда ещё кладу пару полных ложек сметаны, он переливается через край на стол. И делаю я так каждый раз. Ничего не могу с собой поделать. Почему так делаю, не знаю.
***************--------------******************---------------------**************************
Борщ как иллюзия восприятия киноэкрана..
Если не будет Майи, то не будет и Пробуждения
Если бы не существовало Махамайи, не существовало бы Пробужденного
В этом отражается суть закона: если нет иллюзорности, то и пробуждение теряет смысл.

И тут есть .... Которая почти всегда упускается из внимания.
Ох, тяжело валяться в кроватке долго без физических упражнений))) надо и подвигаться))) кошку покормить, растюхи на огороде полить, себе завтрак сообразить легенький) ну и великие дела творить... А то они сами то не сотворятся))
Предлагаете эвтаназию?
ещё неудобнее спать, когда не хочется
Для доброго утра и вкусного завтрака.)
бои ритмы тела не зависят от наших желаний.)
Laura Palmer
"Утро вечера мудреннее"!
Олена Дубна
Нас ждут великие дела!
организму не прикажешь
Aika Kadirsizova
Если вкладывать в пробуждение проблемы и неудобства - то печально становится за человека мыслящего так. Ненадолго.
это касается тех у кого омраченный ум..
Shelli Erroni
Видимо наркотики рано или поздно заканчиваются