Психология
Как промолчать, когда хочется все сказать? психология.
вовремя и к месту
Таки... Проговорите всё, шо хочется, но не вслух... однако...
Займи рот, чем-нить...
Телепатически
Впервые, сказать нечего особо
Сосчитать про себя до десяти...)
А, что именно тебе хочется сказать? Готовь речь убедительную и рассудительную, четко и понятно объясняй, что тебе не нравится, почему это тебе не нравится, найди причины появления проблем, создай варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, помогай выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей? Так надо поступать? Напиши письмо, что тебе надо от Людей и с какой целью ты это пишешь. Помни о том, что Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ИЗНАСИЛОВАЛИ, Многие Люди не испытали оргазм во время секса с Человеком, потому что это были ИЗНАСИЛОВАНИЯ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, это Людям насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и недостаточно опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Такие Люди спокойно расстаются и не ревнуют, а рады, что между ними нет секса, им не нужен был этот секс, а им нравилось дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи. Кстати, когда будут создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Иногда молчание гораздо сильнее многих слов
молча говорить. даже стены имеют уши.
молчи, за умную сойдёшь
Болтливость не всегда хорошо.Молчание-золото.