Психология

Какой звук самый противный?

Ультразвуковое разрушение организма.
Мы же не думаем что только мышей научились
отпугивать с определенных территорий.
"В 2017 году в школе г. Липецка началась «эпидемия» головной боли и тошноты среди учеников 10-14 лет. Версия о пищевом отравлении не подтвердилась, зато выяснилось, что пара учеников баловались мобильным приложением «Раздражающий звук», скачанным из интернета.
Само приложение издает противный высокий звук, причем частоту можно изменять от 0 до 19 000 Гц. Скачано оно было более миллиона раз, и комментарии под ним оказались соответствующими: «Лопнул сосуд в глазу!», «Резко заболела голова», «Из ушей две недели шла кровь." "
Вообще такую информацию проверять на себе не будешь
но если неадекватно сильные и беспричинные головные боли
то вполне можно проверить и эту версию.
Сверхзвуковая скорость даёт ни только перепад давления
а жутко неприятную заложенность в ушах . Вспомните
в самолете воздушную яму, к примеру более поверхностного
этого ощущения.
...Сравнимо только ногтем по железному корыту ).
Настя Кириловец
Лучший ответ
Вера Терентьева Давно такие мысли, что на людей воздействуют чем то незаметным.
Наверное, когда бомбят
Луиза Юлдашева
Постоянное шмыганье носом.
Скрежет по стеклу.
В мирное время...
Милая Зайка
Вой полицейской сирены.
Elena Krugova Во-во...как будто пес шелудивый лает)))
Для меня - это по-собачьи лающий звук проезжающих машин полиции.
Когда зубами скрипят и пальцами щёлкают..
Ночью, когда хочется спать а шумным соседям не спится. Особенно ребенок, который бегает так, что люстра трясется. Такое ощущение, что родители специально его просят побегать погромче.
пенопластом по стклу