Психология
Люди скажите как можно стать самоуверенным и психически здоровым человеком после того как вас всю жизнь унижал отец
Никак, детские травмы не лечатся, тем более есть свойство притягивать несчастья, они собираются, как снежный ком.
По-моему, Вы задаете этот вопрос каждый день
Начав себя уважать и забыв о прошлом...
Эмилия Сафронова
а если не за что уважать?
Как только отомстишь ему за себя, сразу полегчает
Наверное, пожелать разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и изменить программы Жизни к лучшему так, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Разумные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного и создают пользу и радость Людям и Себе, с удовольствием и с радостью живут счастливо в Раю для Всех без исключения.
Учиться, учиться и ещё раз учиться
Самоуверенным можно а вот психически здоровым вряд-ли) загоны психики происходят по разным причинам так что не шибко то валите на отца.
Хороший психотерапевт,поможет частично справиться с проблемами или сделать их не такими давящими. Но полностью избавиться от них врятли получится. Просто блокируй что возможно. У меня получается.
..это прошло...да остануться шрамы от этого....с этим нужно жить....займись спортом мне так помогает
Вот ты кем хочешь стать? Если ты уже знаешь кем хочешь быть стремись к этому...