Психология

Люди скажите как можно стать самоуверенным и психически здоровым человеком после того как вас всю жизнь унижал отец

Никак, детские травмы не лечатся, тем более есть свойство притягивать несчастья, они собираются, как снежный ком.
Даша Исаева
Лучший ответ
По-моему, Вы задаете этот вопрос каждый день
Начав себя уважать и забыв о прошлом...
Эмилия Сафронова а если не за что уважать?
Как только отомстишь ему за себя, сразу полегчает
Zhannet $$$
Наверное, пожелать разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и изменить программы Жизни к лучшему так, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Разумные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного и создают пользу и радость Людям и Себе, с удовольствием и с радостью живут счастливо в Раю для Всех без исключения.
Учиться, учиться и ещё раз учиться
Asselya_ Ruslan
Самоуверенным можно а вот психически здоровым вряд-ли) загоны психики происходят по разным причинам так что не шибко то валите на отца.
*&
*** """
Хороший психотерапевт,поможет частично справиться с проблемами или сделать их не такими давящими. Но полностью избавиться от них врятли получится. Просто блокируй что возможно. У меня получается.
..это прошло...да остануться шрамы от этого....с этим нужно жить....займись спортом мне так помогает
Вот ты кем хочешь стать? Если ты уже знаешь кем хочешь быть стремись к этому...