Психология

В вашем понимании значение слова БЕЗНАДЁГА?

Ольга Трунова
Как-то так
Ника Василенко
Лучший ответ
Полное отчаяние и Солнце скрылось в тумане жизни!
Но ты же знаешь в глубине дущи,
что Надежда умирает последней!)
Иринка Ков@lёva
без надежды
Безнадëга - это женщина, которая умерла и теперь от неё нет никакой пользы
Безнадежность с оттенком иронии и надежды)
Lena Deis
Ленивые Глупые Люди не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, не хотят найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, не хотят открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее, не хотят создать возможность рождаться Детям с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения, непонятно вообще, о чем мечтает Это Человечество и к чему стремятся Люди на планете Земля? Многие Люди до сих пор не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и не обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Natali ***
Тупая песьня иванушек интеренешал
Elena Skorik
Дипрессия
Marina Seraya
В моем понимании это Тролль из ответов который сидит дома и ничего в реальной жизни не имеет, сидит тут пытается показать всему соц.сетей что он является частью нашей общественности, но так он показывает свою ущербность и безнадежность.
Лима ***
Анита Мищанина Вообще-то обидно
Жанна Лепихина Это утверждаться поднимать себе самооценку за счет них
Стивен Кинг)
Соня Будурова
Дальше делать что-то бессмысленно