Психология

Я живу во Европе, задавайте вопросы

Расскажу все минусы и плюси, задавайте вопросы...??
Во Франции настоящие французы то остались или все в перемешку с азиатами теперь или с неграми?)
И вообще, кого там больше белых или цветных?
Сушкова Людмила
Лучший ответ
Вера Цареградская Чёрный и азиаты 30-35% от всего народа, где то их больше а где то меньше, еще и мусульмане есть.
В каком регионе Франции живёте? Департамент Мозель от Вас далеко?
Я живу в европейской части России. Задавайте вопросы)
Лидия Митяева Почему ты не на фронте, а в сети?
Как проявляется солидарность у французского народа по отношению к Украине?
Яна Ильина
Вера Цареградская Хорошо, но с мерой
**zhangul`** **ibrahimova** а на мой вопрос он не ответил ((
Как живётся среди стада цветных?
Вера Цареградская Если ты думаешь что европа это 100% негров, то выключи телевизор с рен тв.
Там лучше, чем в РФ?
Айслу Бижанова
Вера Цареградская Смешно, во много лучше чем в рф раз в 10, но минусы тоже есть интернет плохой и медицина плохая.
Бывают ли француженки с прямыми ногами или все со знаменитой французской кривизной?)
id
idana_kerr
Вера Цареградская Это миф, правда они все низкие тут, я с 183 тут гигант
Я тоже на европейской части:)))
Яна Ильина разве вас спросили,где вы живете)?
во Франции конкретно где? у вас какое образование знание языка. вы у кого там и кем работаете?
Эльмира Катпаева Почему так злы на Россию?.
И как?!
Ирина Чернова
Почему русский не живет на своей "исконно русской" земле,. например: в Украине? )))
Я Не Твоя
Валерия Жилич Власть приходит и уходит , Дело ваше , чтобы не скулили потом , как скулили до. Но о Родине нельзя так. Она накажет . Ныряйте глубже в эзотерику. Накажет жестко, не сегодня, а то что будет происходит потом плавно, неудачи, препятствия , стечение обстоятельств, это будет звонки.. Это будет начало. О Родине нельзя так...
Валерия Жилич В дополнение , я не из России , я из СССР.
геев много?
Юлия Лейчук
Вера Цареградская Они есть, как и трансы но не так много как ожидается
Елена Толпеева арабов и муслимов..
Не интересно Вам задавать. Что хочешь можно говорить
Натали Неважно
Вызывает антирес
Ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву —
С кожурою али без?..

Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву —
С сахарином али без?..

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы —
В панталонах али без?
Вера Цареградская С интенетом тут проблемы и с медициной, каву и чай пьют только утром, у нас бабы ходят все по разному.
у меня только один вопрос, а чего ты уехал то?))
Kamilla Kurassova
Вера Цареградская Потому что россия параша, вопросы?
Нургуля Дуйсенова Параша это ты
Нургуля Дуйсенова Моё село в сто раз красивее твоего Парижа, потому что оно родное
Нургуля Дуйсенова Смейтесь! Скоро Франция станет российской провинцией)
Психологический климат на работе во Франции лучше или хуже, чем в РФ?

Французы к тебе относились, как к человеку второго сорта? ("Понаехал")

Русские родичи тебя пытаются вернуть на родину?

Русские родичи обзывают европейцев "загнивающими извращенцами"?
Вера Цареградская Француз добрей намного чем человек из рф, он и поможет и подскажет даже начальник, а родичи солидарные к европе не говорят " загнивающая страна извращенцов"
Не вы один живёте в европе.
Ирина Иванова
Вера Цареградская А я думал один (((( людей на улице нет же
Лягушки вкусные ?
Вера Цареградская Вкусней курицы, но их тут не активно продают как у нас курицу и свинину
Французы-националисты?
Ирина Иванова то что от них осталось :))
Ирина Иванова они уже не могут своего президента выбрать, т.к. их меньшинство! :))