Психология
А как вы себя прощаете за совершенные ошибки?
Все их совершают.
Для начала я перестала называть ошибки ошибками, для меня это точки роста.
ошибка предполагает что будешь себя виноватить.
точка роста - это точка роста.) это уже то с чем можно работать и не залипать в деструктиве.
А куда деться?!
Вечная проблема людей, стараемся не совершать бывшие промахи, приобретая мудрость.
Ругаю, себя, конечно. Обидно, блин, досадно.
Стараюсь не думать об этом, уже все случилось.
Если начну думать, то плохо станет
Меня ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, от меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, я под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди и после этого еще я должна ходить с чувством вины? Ну, это вообще беспредел и наглость. Я просто спокойно живу, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Ольга Ильина
ты жаждешь в анал.
А я себя за них и не виню. Ошибка - это опыт, жизненный урок. Важно лишь его усвоить.
ну я сажусь, расстроенный, беру бокал с коньяком/виски.. какоето время себя жалею...
потом говорю сам себе - ну что карл, лоханулся ты красиво. больше так не делай.
и под коньяк начинаю решать, как исправить то - что натворил, или хотябы минимизировать последствия.
Просто оставляю их в прошлом. И не сожалею...что сделано-то сделано.
Я не все. Не совершаю