Психология
Прощая людей, вы повторяем совершенные ошибки?
Да, если прощение повторяющаяся лшибка
Мы делаем выводы из ситуаций и больше в них не влипаем!))
Забираете их вину на себя))
Снова даём им возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и делаем всё возможное,
чтобы они не стали обижаться,
не плакали,
не грустили,
не стали злиться,
не стали пытаться мстить.
За что мстить то?
За то, что их простили, дали им знания, предупредили об опасности и рассказало о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Ну, это нелогично получается, если будут плакать, обижаться и если захотят мстить за то, что их снова ПРОСТИЛИ.
Нет повода мстить.
Их ПРОСТИЛИ, дали им возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
чтобы они не стали обижаться,
не плакали,
не грустили,
не стали злиться,
не стали пытаться мстить.
За что мстить то?
Нет повода мстить.
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(От Матфея 6:14-15)
Прощая людей, получаем прощение сами