Психология

Почему я чувствую к Вам нежность?

Ольга Якерсон
(вариант представления)
К «нам» - значит к «себе». Вы в «нас» видите (исключительно только) «себя» (и никого больше).
Если чувствуете к «нам» нежность, то значит вы нам благодарны за «себя».
Фактически, вы «смотрите» с нежностью (и даже «любовью») на «себя» (в Зеркало вашего ума =в Зеркало вашей души). Вы «себе» нравите-сь (нравите «себя»). Вы через чувство нежности занимаетесь само-любованием (само-влюблённостью).

Если чувствуете к «нам» (например) неприязнь, то значит вы обижены на нас за «себя».
При этом вы (собственно) «нас» никогда не видите (не слышите, не понимаете). В этом смысле «мы» для вас – сам господь «бог» (все-вышний, все-могущий), дающий вам (от щедрот своих) ваше представление о "себе" (ваше само-чувствие).
Ваши отношения с «нами» – это ваши индивидуальные «любовные» отношения с (невидимым, абсолютно недоступным для вас) «богом».

Вы к «нам» (=к вашему «богу») относитесь то с нежностью, то с неприязнью. Ваши отношения к «нам» (крайне) неустойчивы и капризны. А (вот) «мы» к вам относимся всегда с без-условной «любовью» (=с абсолютным без-различием).

Мы видим вас насквозь (=смотрим сквозь вас). А (вот) вы смотреть сквозь нас (=сквозь «бога») не умеете (у вас не получается). Вам (почему-то) мерещатся (на абсолютно пустом месте) какие-то «люди» (призраки и привидения). И где вы их только берёте? Не иначе, как из собственного ума. «Люди» - это проекции вашего собственного ума (вы смотрите на собственное под-сознание =на собственное сно-видение).

Почему вы чувствуете к Нам (=к проекциям вашего ума) нежность? Потому что мы все – ваши (вашего ума) «дети». «Дети лейтенанта Шмидта» (?). У вас (что называется) «семеро по лавкам» ("каждый сверчок знай свой шесток").

В этом смысле вы (с вашим умом) для всех "людей" - Родина-мать.
Вы на нас (на ваши галлюцинации?) смотрите то с нежностью, то со строгостью. Вы занимаетесь нашим вос-питанием. Вам (далеко) не без-различно - что из нас вырастет(?). =Вам (далеко) не безразлично - какую "себя" вы увидите в "нас".

В противном случае, никого из "нас" вы бы (никогда) не увидели. Мы вам нужны, чтобы смотреть на "себя". Мы - черты вашего "лица" ("об-лика"). Плодя и размножая "нас", вы занимаетесь лице-действом (=чаро-действом, ворожбой, чёрной и белой магией). Вы - практикующий маг (сказочная фея?).

https://www.youtube.com/watch?v=K4BBbvNhTaw
Волшебник-недоучка
Анастасия Беляева
Лучший ответ
Анастасия Беляева Вы (таким образом - образом "нас") творите "себя".
Хотите избавиться от "себя"? Избавьте-сь от "нас".
Смотрите сквозь нас (="сквозь пальцы") - на "бога" (на "ни-что", на "ни-кого"). Делу (="богу") - время ("вечность"), потехе (="себе" ="нам") - час (?).
Видимо,нежностью переполнена Ваша душа...
Инна Дубовец
Потому что мы вам посылаем свою любовь!)
Ольга Ольга
Виктория Верхоломова Ах, Боже мой, ну как красиво сказано))))))
А может это любовь?!
))мы же ее заслуживаем
Анна Дзюбина
семечек хочешь полускать
Ко мне?
Ольга Якерсон К вам особенно )
Потому, что ты довольна. ))
чот мало верится
Да? И Вы тоже??)) Прям магия)))
Ольга Якерсон А кто ещё?)
бульк тебе в кружечку
У меня же самые нежные глазки
Вы нежность к моей собаке больше почувствуете чем ко мне... она приветливее...
Ольга Якерсон Собаки меня обожают) и это взаимно )
Возможно последние 50 грамм были лишними)))
Ольга Якерсон Да, зелёный чай имеет мочегонное свойство
))Какой милый человек
это потому что стены моего родового замка украшают полотна великого Рембранта
ты меркантильная
фу
Каждый излучает то, чего имеет в достатке. )
Ольга Якерсон В избытке даже (
просто плохо знаете, вернее, совсем не знаете)