Психология

Любовь и уважение... в какой семье живут? психология.

Marina Marin
Созданной на любви и взаимоуважении прежде всего
Юлия Григорьева
Лучший ответ
В счастливой!
В мультяшной.
В дружной, где забота друг о друге важнее заботы о себе.
Жанна Мурзик
В патриархальной... Как на Кавказе...)
Анна Саленко
Где есть голова
Karinka Malinka) ***
В дружной
Там где союз построен на саморазвитии, поддержке, доверии и личности в союзе - самодостаточные и эмоционально развитые
Юлия Смирнова
Где им дают такую возможность, а не врываются без стука и без объяснений, без разрешения за закрытые двери, где Женщина и Мужчина с удовольствием и с радостью сексом занимаются. Из Женщины не пытаются создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и не пытаются затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад. Не насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, не взламывают управление мозгами, не скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством. Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, после этого еще хотели устраивать травлю, извод, пакости, подлости, месть, самосуды за то, что сами изнасиловали Женщину при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, отобрали Всех Детей, разрушили 1 Семью, не дают возможность Жить счастливо во 2 Семье. Ну, наконец то это сможет увидеть Вся Вселенная через расстояние, через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
В нормальной любящей семье
Marina Marin Сейчас отравлю)