Психология
Чашка кофе... с чем у Вас ассоциируется? психология.
С тем что я проснулся, с тем что жив и вроде как, в вашем вопросе
Не пью кофе.
Меня от него тошнит.
С тошной и ассоциируется, простите, не к столу Вашему сказано !
Меня от него тошнит.
С бодростью!
!!!

С новым и добрым утром!

С коньяком и черным шоколадом
С предвкушением счастья)

Начало дня.
мне как то странно ассоциировать то к чему имею редкое соприкосновение и думы..так если с кандачка влёт скажу--похоже на изгаляться на ровном месте
Со сгущенным молоком.)
Таки... С утром... однако...
С кофейней.
С добрым утром !!! ...

с бодростью ночной и со сном утром
Баба с тобой,но не даст.))))))))))
С Ливаном. Там пил хороший кофе.
С чем-то хорошим, отдыхом после работы, "только мое время", когда никто меня не обвиняет. Но в то же время, с зависимостью, как к элементу комфорта, замещению проблем и не совсем здоровому напитку.
Солнечное утро, встреча нового дня.
"знак судьбы".
Выпив чашечку кофе, разглядывая чудные узоры, оставленные кофейной гущей, получится разгадать знаки судьбы
со сливками и с сахаром
С чашкой чая
Париж, уличная кофейня на Елисейских полях.
"... и пусть весь мир подождёт ..." :-)
С немцами
с изжогой
судорогами, паническими атаками и отказом рук
С давлением)
Кафе, спокойная музыка и хороший вид из окна
Гурмэ.Эстетство.Покой.
как там Хлебникова
с какавой и чаем) https://www.youtube.com/watch?v=YkoHG_eu3sE
с утренней беседой
С гаданием на кофейной гуще, с утром, с Абазией, морем, песком
С арабами.
Наслаждение.. Общение с мамой(она любит кофе,мы пересекаемся).
Далее по убыванию: кухня, приятный вкус, неостывающее послевкусие
Горечь, которая делает жизнь слаще - такой уж ПЕРЕчай, это ваше кофеЮ
*

с чашкой кофе
Логично
Не правда ли ?
Логично
Не правда ли ?
С сигаретой,но я курю, а кофе не запиваю. Т.к.кофе не люблю
Шумная улица.