Психология

Что вы чувствуете, когда говоря правду,вам не верят?

Наталья Ильина
Чувствую, что зря сказал и не тем, кому можно или нужно было.
Tatiana Vorona
Лучший ответ
Tatiana Vorona Благодарю за ЛО!
Время лучший союзник)
Анна Соколова
говорю: если вы так не думаете, то кто на ваш взгляд автор идеи или поступка?
Делаю специально, точнее говорю, чтобы не верили, сами пусть умают))
Олеся Козигон
обычное дело) остаюсь непоколебимым)) раньше неистовствовал)
Чувствую себя Кассандрой...)
Лина Мороз
так всегда было..а ты кто для них?
Zebo Xolmatova
Имеют право не верить , равно как и я не доказывать, что я не обманываю.
А чувствую...чувствую лёгкое раздражение от того, что надо бы приложить усилия и доказать, но уже совсем почему то не хочется этого делать.
Т@тьянк А***
по разному, иногда не верят очевидным вещам, например на закате может быть видно планету Венера, потом она уходит за Солнцем. Не верят, думают это звезда.
Нет нужды в слушателях.
Ничего.
Oksana Agafonova
Они из другой компании.
Что значит не верят? Правду можно проверить. Через микрочипы и имплантанты можно определить вибрации женских половых органов, когда они испытывают оргазм и вибрируют во время оргазма и при этом ещё вырабатывается определенная жидкость во время женского оргазма, это легко распознать при помощи сверх совершенной техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют. Если Человек обрел Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и сам самостоятельно умеет вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, то это тоже распознать могут программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной. Нетрудно догадаться об этом.
Усталость... была моложе, была отчаяннее) Хотелось найти нужные слова... Не бывает нужных и ненужных слов. Бывает чьё-то нежелание тебя услышать, понять... настроиться на тебя...