Психология

Что чувствует человек, ..ОБМАНЫВАЯ того, кто ему верит?

Алла Монжаро
Наверное такие не чувствуют...
Галина Ротару-Нюйблом
Лучший ответ
Кто его знает что он чувствует.. .
По-хорошему, он должен чувствовать себя предателем.. .
Иуда пошёл и повесился на ближайшей осине...
превосходство.. как же это отвратительно
Виола Вита
А тот и правда верит, что он ему верит?
Kаtrin * * *
Легкость наверное - потому что обмануть того кто не верит гораздо сложнее)))
Любовь Рябкова
А вот ты и расскажи, Солнц... очень интересно было бы послушать случаи из твоего жизненного опыта )))
Калия Тулепова
Угрызения совести - если, конечно, она у него есть...
Alsu Jusupova
Тот, кто обманывает того, кто ему верит.. . вряд ли вообще что-то чувствует по этому поводу...
Алла Монжаро Здравствуйте.
нож ему в сердце
Татьяна Тюрина
Чувство вины, скорее всего.
Алина Аитова
Алла Монжаро доброго вечера)
ну один почувствует, опс, отлично дурачка развел
второй безразличие - так надо было и все
третий вообще об этом думать не будет
четвертый будет сгорать от стыда, и чувства вины
пятый скажет, ради красного словца, можно и приврать
шестой почувствует то, что чувствует тот, кого обманывает
седьмой подумает что у него в семье все так делали
и восьмой почувствует лучше обману, чем боль принесу

у каждого свое, в зависимости от психотипа, и не одна реакция не является хуже и лучше остальных, просто каждый воспринимает этот мир так, как ему надо воспринимать в зависимости от его задачи.
а осуждать - это видеть только одну восьмую картины
Natasha Solovjova
ну люди разные бывают и мотивы у них разные, сближает только то что каждый из них и из нас преследует свою выгоду
Lunа Krаsivау
Люди разные и чувства разные.
По разному, зависит ситуации и самого человека.
М@
М@риночк@
Если у обманщика есть совесть, то просто отвратительно. Да и обманивать иногда приходится, а не хочется. Лично я когда обманываю, а человек мне беззаговорочно верит то чувствую себя, как перевареная капуста ("и не вкусной и не привлекательной").А если серйозно, то обманывать всегда неприятно, какой бы человек не был.