Психология

Ассоциации.. Или.. В чем сила природы.. В каких своих проявлениях и насколько ты с ней един(а) ?)

Ольга Паньшева
Проросло.
Расцвело.
Плодоношение.
Освобождение от тягот.
Глубокий сон.
И снова всё словно впервые.

Так и человек...
Екатерина Дубровина
Лучший ответ
Природа - то, что при Роде, а мы Часть Его! Сила Её в Силе Богов, Их Проявлений здесь. Вода, Ураганы могут изменить Прострнство ( Потопы, Наводнения, снесённе строения ). Живу сейчас там, где родился. До того, как вновь оказаться здесь меня почти убили. Привезли парализовнного, не мог даже разговаривать. Родные Места Помогли встать на ноги, ну и конечно Забота Родителей и сестпы. Чувсвую Связь с Природой, Общаюсь с Ней. Давно уже, когда гуляю, не попадаю под в Грозу. Хожу бывает по 15 - 20 км. Тучка Грозовая появляется, прошу, чтобы мимо Прошла, или чтобы до дома успел дойти, если недалеко. Обычно Дождь Начинается, когда подхожу уже к дому.
Katrin_ A
каждой твари по паре, но почему голубей то дофига)
Evi Jan
Найдешь ли в мире человека, чтоб был противником природы: будь то дюны из песка
иль серебристых гор вершины, быть может джунги или вот тайга...
Быть может лес ему противен, когда он золотом одет?
А разве степи не красивы, когда на них играет цвет?
Быть может реки и озера, моря или океана волн
или пейзаж не привлекает когда сольется с небом шторм?
Удары молний, сумерек закат, восход светила иль туманы?
разгар стихий, огонь, пожар, иль извержение вулкана...

А уж говорить о жизни...
она красива и нежна,
как буд-то в вечности зависли
последние штрихи пера
ну если мы в психологии ...........!!!!То В ПОДСОЗНАНИИ !!! и БЕССОЗНАНИИ!!!
Ольга Ольга
Ольга Паньшева Какой Вы страстный, однако)
Ольга Ольга А вопросы у вас ну очень хорошие и нужные