Психология
Если девушка при знакомстве представляется Васей, то вы бы подумали что её зовут Василиса?
Пусть представляется, как хочет. Лишь бы человек был хороший... Эх, Вася, Вася...
Диляра Савенкова
)))
Вряд ли б задумалась об этом...
Да.
Я ведь вовсе не девчиина,
Я ведь Вася трасвестит...
Диляра Савенкова
прям еще гармошки нехватает
Рот и задний проход не предназначены для секса. Где Законная и Официальная Доля из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран, чтобы они за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди? Как же Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут изменить Философии и Мировоззрения Преступного Мира, чтобы не было Философии о Петухах Дырявых Опущенных, Оскверненных, Униженных, если Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира до сих пор не дают возможность Жить счастливо законно на свободе?
не подумала б) ждала бы объяснения или расшифровки))
Васёна..
знакомая есть.. зовут Василя)
а может это мужик бывший. пол сменил а имя не успел. так что ситуация будет тревожной)
Диляра Савенкова
)) ахах))
Подумал бы, что она Никита
Да вот же она

подумал бы, что баба вася
Да
По этикету, к человеку нужно обращаться так, как он представился при первой встрече.
Какая разница, как звучит полное имя. Вася, так Вася, а там всё равно.
Диляра Савенкова
А если и не Вася вовсе?то тоже все равно?
Вася, Василиса или всё же Яна?