А как она дальше без телефона, бедняжка? После каждого свидания новый покупать будет?
:)
Психология
Надо брать телефон девушки после знакомства, если не собираешься звонить?
Не надо. Телефон ей, надо думать, и самой пригодится еще. А вот номер - можешь взять. Хотя, если не собираешься звонить, то и это незачем...
Net,a znaete pochemu..u devushki poiavleatsea nadejda..i ona stanet jdati..nelizea..
Я думаю, что многие девушки сейчас будут отвечать о том, что лучше правда, чем напрасные ожидания. На самом деле, не каждая готова трезво понимать, что никто никому ничего не обещал, и продолжения возможно и не будет.
Кроме того, мужчины боятся женских слез и знают, что девушка в большинстве случаев на что-то рассчитывает и сейчас, если не взять телефон, то придется столкнуться с ее расстройством. А на это не каждый пойдет. Легче "уйти по-тихому")) Типа взял телефон и не позвонил. .
Нужно смотреть по ситуации, по характеру девушки.
А то возьмешь ее телефон, а она, глупенькая, будет тебя до пенсии ждать.. .
Либо не брать и придумать для себя какую-нибудь универсальную фразу типа "Не ищи меня, я сам тебя найду.. . Твой Зорро.. "
Лично я, как "взрослая тетя", готова на просто приятное "пока, может еще когда-нибудь свидимся".
Но в возрасте 18 лет лучше обманываться и ждать... ) Мне кажется, это классика...
Надо показать что Ты из себя представляешь. по вопросам видно"А.. так"
Бери все, что дают, пути Господни неисповедимы.