..плин мне плохо))))))))))))))))
..я не могу))))))))
Психология
если у девушки при знакомстве пачка претензий что ей ответить по проще?)))))))))
Сая Ордаханова
слушай нарисуй мне такую же штуку на глазу только кружочек а?)))))))) только на правом)))))))
скажи ей,
что если бы ты был таким, как она хочет,
то встречался бы с другой..
Можно развернуться и уйти - молча.. . Заморитесь соответствовать:)))
забей на нее
а не пошла бы ты - на конкурс красоты ))
там богатеи себе девочек набирают.
Прочитала "пачка презервативов".
ничего. ее претензии - намек, чтобы вы пошли на х
Сделать вид что придёшь очень скоро.
пока.. перезвоню
Предъявить свою пачку. Но не настойчиво, а просто "вынуть из-за пазухи, показать и убрать", но, чтобы поняла, что она (эта пачка) имеется.
По проще - меня исправит только смерть.
я тоже так прочитала)) )
а нужно ли отвечать?
Всего доброго. . )
Не бухти, не жена ещё ...
У меня было такое я сказал что она очень красивая а про себя подумал и не чего больше
верни ей пачку претензий
Это не имеет значение, если ты с мозгами и внешность норм. К её внешности со временем привыкаешь, она обманчива, это условность, девушек много красивых, их всех не переимеешь, даже если глаза разбегаются. Скажем мой семнадцатилетний племянник, сказал про одну спортивную гасторбайтершу из Узбекистана, что " если эта тётка в 31 такой чебурек, выглядящий на 35, с кривым ртом и чумазым телом" ,..не любит он темнокожих, белокожих любит ..." то что с ней будет в 35 :::))) .