"Надежда умирает последней"-не зря говорят. Она хорошо меня вымотала. Зря я в это поверила, что меня поймут. Понадеялась что-ли. Столько энергии и сил - все впустую.
Смотрю на свое отражение и вижу такое лицо, в глазах которого уже нет жизни и желания что-либо предпринимать.
Психология
Иногда очень устаёшь стараться и тогда остаётся лишь одно: сдаться. Верно?
Именно тогда, когда думаешь,
что все пропало -
все xорошее и начинается!)
Душевные силы не бесконечны -
раз и приуныл!)

что все пропало -
все xорошее и начинается!)
Душевные силы не бесконечны -
раз и приуныл!)

Юлия Камская
мерси)

Может ты свою энергию не в то русло направляла?
Тогда включается автопилот. Офигенная вещь, скажу я вам.
Часто так бывает, что против тебя весь мир и даже Бог тебе не даёт сделать что хочешь. Потом сдаёшься и эта проблема исчезает. Как будто вселенная ждала когда ты сдашься и пустишь всё на самотёк.) А если не сдашься и всё равно будешь продолжать, то ничего не получится. Потом подумаешь, ну ладно, будем считать достижением хотя бы эту малость, которую сделала. Остальное так и не получилось)
Людмила !
Привет,хорошо,что ты есть....
Говорю себе забудь,
А сердцу не прикажешь
На него наступишь
Болью отзовется в точке... каждой
Говорю себе пойми
Ведь ты для него игрушка
В него влюбленность уж прошла
Ты просто теперь подружка
Подружка - игрушка
Игрушка - подружка
Хорошие слова - для детей
Подружка - игрушка
Игрушка - подружка
Забыть бы всё поскорей
А сердцу не прикажешь
На него наступишь
Болью отзовется в точке... каждой
Говорю себе пойми
Ведь ты для него игрушка
В него влюбленность уж прошла
Ты просто теперь подружка
Подружка - игрушка
Игрушка - подружка
Хорошие слова - для детей
Подружка - игрушка
Игрушка - подружка
Забыть бы всё поскорей
Верно
У Веры ,Надежды и Любви еще есть и мать СОФЬЯ,а у людей есть еще и ПРИРОДА ,вы как часто бываете в ней и что в ней ищите? Доверьте ей свои печали у рек и родников.
Ты, как бы сказать, просто немного наивная и простодушная в силу возраста и образования. Сильно стараться не нужно, как и сдаваться. Лезть сильно в политику не надо. Нас всех используют политики.
Читай историю. Ни один политик в России в событиях1991 не пострадал, погибли только простые люди. Тоже самое в 2014 в Украине, все активисты и политики призывающие к борьбе с "режимом" и коррупцией перед стрельбой чудесным образом испарились.
Сейчас все они неплохо живут и в современных событиях практически не принимают участия, их основная цель была добыть себе средства на безбедную жизнь. Коррупция стала еще выше.
Нужно искать себе аполитичное занятие или находить компромиссы. Например идти на барикады за уклониста оппозиционера типа навального не надо, и сильно защищать коррупцию тоже, иначе будет как в соседней стране.
Воевать не надо надо больше думать и анализировать. Индейцы тоже воевали между собой в Америке, пока не пришли белые и не перебили почти всех. Не надо быть таким индейцем.
Людмила !
Речь не о политики,но я вас, конечно, поняла
Благодарю
смотря сколько. если день-неделю-месяц-год ничего не получается.
а когда десятилетиями каждый день фиаско, вот тогда тяжело кнш.
Нет. Нужен отдых, анализ ситуации, возможно, чья-то помощь.