Психология

Сколько женщина сможет притворяться "не собой",чтоб добиться своего?))

И встречали ли вы таких?))
до первой истерики
Ирина Глебова
Лучший ответ
***виктория*** * Какая может быть истерика ,если человек притворяется? Истерика бывает, когда человек не притворяется.
Ирина Глебова Протворятся иногда тяжелая работа. Не все могут справиться.
Встречала, но недолго , меняются многие быстро при изменении обстоятельств))
Ну а зачем считать?
Тут главное не "сломать"
Не каждая бросается с головой в огонь
и не у каждой это получается
Лариса Гусева
Пока не добьется)
Olga Khramova
Какие дела такие и заслуги. Когда дела и намерения не совпадают, заслуги неожиданные.
вечно )
Анна
Ирина Грибанова Надо ж так деньги любить!))
долго.но нужна мотивация и желание - это разное. мотивация - это смысл, а желание - это желание.смысл может быть,а желание- нет) желание без смысла - это не надолго) смысл без желания - вообще никак.
***виктория*** *
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения. Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с девственной плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Zulhumar Jumamuratova