Душе необходим полезный опыт.
Поэтому стараюсь дать ей такую хорошую возможность.
Психология
А может, поговорим о смысле жизни. Вы его нашли?
Джульетта Якушенко
Ха-ха-ха-ха!.. Ну и бред! И это ЛО?!!
Если вы не перестанете ковыряться в носу, то вряд ли обретете.
Или до сих пор он вам мерещится? Все трудней признаться себе, что вообще не нужен. А знаете, почему? Помните прошлогоднюю дискуссию о Боге? А знаете, что говорил ваш главный догматик? Он говорил, что есть три вида Бога. Первый – это абстрактный Бог, которого нет. Второй – Бог сновидений, иллюзорный Бог, про которого толком ничего нельзя сказать. А третий – Бог, которого никто никогда не видел. Это, по словам Зиверта, человек, которого нельзя потрогать руками и который является предметом исследований для ученых.
А смысл ?
а что его искать ,его нужно создать самому.
С мысл с мыслью. Без мыслей одни чувства и эмоции и даже интерпретаций нету - как животное. Смысл значит функционировать мысленно, понимать, что происходит, проникать, но это не так с точки зрения всего. Всё живёт нами, а мы всем, ибо мы есть сознание, а сознание есть отражение Мира.
смысл в том чтоб сохранить свою душу
Нет никакого сокрального смысла жизни
Только один, жить, ну или выжить
А все что пытаемся достичь, осуществить, это цели, мечты, но не смысл
Только один, жить, ну или выжить
В Учении Православной Церкви весь смысл жизни.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Смысл в земной жизни человека, это принять приглашение ГОСПОДА БОГА войти в Жизнь Вечную в Царстве ЛЮБВИ ЕГО.
Для этого нужно прочитать Святое Евангелие и сделать свой выбор :
Поверить ХРИСТУ и послушаться ЕГО и прожить свою земную жизнь так, как ОН говорит в Святом Евангелие или нет. (Потому, что только ХРИСТОС является ИСТИННЫМ ПУТЕМ в ЖИЗНЬ Вечную).
И если человек выбирает Вечную Жизнь в Царстве Небесном, то для этого важно успеть, пока живет на земле, соединиться со ХРИСТОМ (через жизнь по Святому Евангелию), чтобы смочь войти в Царство Небесное в свое время.
Поэтому очень важно не тратить зря время, а молиться,, изучать Святое Евангелие, жить так, как в Святом Евангелие говорит ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ в ЕГО Святой Церкви (сейчас называется Православная), всем все простить, никого не осуждать, творить добро окружающим ради ХРИСТА, чтобы сердце стало Любящим БОГА и всех людей, вплоть до врагов.
И тогда такой человек сможет войти в Царство Небесное, в Вечное Блаженство (Спастись), то есть Спасет его ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ.
Чего всем нам желаю !
Спаси Всех БОГ !!!
Чего всем нам желаю !
Спаси Всех БОГ !!!
Да.
И уже давно.
Смысл жизни заключается. В достаточном количестве воды и еды. Не приносящей вред для здоровья. А так же в деньгах. Не покушав месяц и не попив воды. Станет ясно то что это первый смысл жизни. Второй смысл это деньги. Без которых даже самый самый самый добрый продавец не сможет дать столько продуктов питания бесплатно. Чтобы можно было прожить пол года.
Смысл жизни — в богатстве, зажиточности, в создании семьи, в рождении детей — продолжателей рода. Ибо жить в бедности или без детей — никакого смысла нет, да и грустно.
Никакого бога нет и не было. Жизнь на Земле зародилась чисто случайно. Я в этом глубоко убеждён. А раз так, то и нет никакого смысла, ведь всё равно все умрём и планета погибнет...
Бегимай Нурмаматовна
Ты ведь только пургуру и можешь предложить :)