Психология

А вас доводили до состояния "не хочу тебя не видеть,не слышать,ты мне противен до невозможности"?

Ну вот как у меня, доведут ещё и гордятся
Чем не мерзость? Мерзость
Гнилая душа у них
Стараюсь общаться с добрыми и моими людьми)
Остальныx из жизни исключать - ни к чему они для Души!)

Любить надо равныx себе (Чеxов)
Елена Трубников
Лучший ответ
Было такое.
Unome Pmw
Да, так что готова даже убить.
Луиза Дерий
я не на столько завишу от других людей.
Ильвина Усманова Это не зависть, это окончательный вывод-насколько же определенный человек дер-мо по своей сути
Да, есть такие люди среди нас :)
как только взгляну в телевизор, так тут же это чувство и возникает
Викусик) *
Ильвина Усманова И он тоже,да
Нет. Я рада Всех видеть и со всеми общаться, но в пределах разумного.
на 3 минуты Больше ни у кого не получается..и то в то время когда я вдох и выдох делаю...не прилипает ко мне ничего Всё как с гуся вода...
сударыня , не можешь изменить ситуацию , измени отношение к ней ..почему же большинство из нас не реагирует немедленно, как только что-то начинает идти не так? почему мы чего-то дожидаемся, пока не становится слишком поздно? почему мы постоянно делаем одну и ту же ошибку и выбираем не тех людей? да потому, что переживаем эмоциональное потрясение - сама ситуация ошеломляет нас настолько, что мы начисто лишаемся способности действовать...поэтому "убрать все лишние движения " т.е импульсивность p.s термином "импульсивность" обозначается быстрота, с которой эмоция становится побудительной силой поступков и действий без их предварительного обдумывания и сознательного решения выполнить их...
Ильвина Усманова Импульсиновность - это моя отличительная особенность,вы как всегда правы
Гов но - никогда не превратиться в цветок, аналогия мерзкая,но довели до такого, планомерно - единственно, что стоит сделать - наконец отойти от этого недочеловека,чтобы не запачкаться
да. и на это есть объективные причины.
Нет. Такого не было.
Irina Irina
Я нет, а вот меня в чёрный список частенько!
Злой на язык! Оттуда и ник ;)
Ольга Юнкова
да. но мне в этих случаях стыдно за себя. я не умею человека принимать и я не умею дать ему пенделя. и то другое плохо
Оксана Дубина
Я не умею жить под "внешним управлением"...
Я люблю квас, щавель и утреннюю росу. Люблю тонкое журчание ручья на округлых камнях...
Мой меч при мне - если что, я НЕ постесняюсь его применить...
Поверь мне НА слово - душа НЕ может гнить.
Её могут "опустить" в выгребную яму, но даже ТАМ она будет проповедовать чистоту и святость... (кому?).
У славян только одИн древний язык (для говорЕния), поэтому ты можешь понять такого собеседника и без слов...
Да.
Это психопаты. Им не важны чувства других.
Им важно довести другого и еще ткнуть мордой в грязь ( свою) но выдаст за твою, и навесит чувство вины...
Кароч, надо слать нах, даже если тебе в ответ будут писать якобы "добрые слова"
Эти добрые слова, типичная пассивная анрессия.
Если вам и вашему телу некомфортно, не общайтесь
Ильвина Усманова Послала)) верно
У тебя нет души мрак(з)
***bayan Islam***
Ильвина Усманова Ты один из таких? Не обижайся, такие как в вопросе людям по итогу не нужны, вы обречённын на мучительное одиночество