Психология
КАк называется состояние, когда не хочешь никого видеть и слышать?
все достали
СХУ -синдром хронической усталости!
Усталость.
Это действительно- апатия. Ни в коем случае- не депрессия.
Екатерина Головченко
Не могу оценить вопрос- извини))) Позитива, Светлого Экрана и Удачи!!!!
Чем глубже прячет страус голову в песок, тем больше оголяется у него тыл.
Депрессия-надо бороться или искать помощь
жажда уединения
Это состояние зовется-УСТАЛ... .
Кстати, полезно побыть одному.... когда никого не хочешь ни слышать, ни видеть....)))))))))))
Если при этом слышишь себя, то это свидетельство духовного роста.
"То, что зовут английским сплином, короче, русская хандра... "А. С. Пушкин.
Депрессия.
дипрессия
Как вариант ответ Янки Дягелевой - это состояние называется "Светлая печаль".
Я повтоpяю десять pаз и снова:
Hикто не знает как же мне х... во.
И телевизоp с потолка свисает,
И как х... о мне - никто не знает.
Все зто до того подза....ло,
Что хочется опять начать сначала.
Кyплет печальный, он такой, что снова
Я повтоpяю "как же мне хy....во".
http://www.youtube.com/watch?v=wpwxYXT3nnI
А если системно, то это депрессия - огромное страдание в звуковом векторе....мысленное бесконечное нажатие внтури себя "красной кнопки", чтобы весь этот гребанный мир послать на....окончательно и бесповоротно, а самому в вечность.. .бесконечность....первозданую божественную тишину....прямиком к богу-творцу. . в общем, кому что пргрезится в сдавленном болью звуке...
Я повтоpяю десять pаз и снова:
Hикто не знает как же мне х... во.
И телевизоp с потолка свисает,
И как х... о мне - никто не знает.
Все зто до того подза....ло,
Что хочется опять начать сначала.
Кyплет печальный, он такой, что снова
Я повтоpяю "как же мне хy....во".
похоже на депрессию или просто желание одиночества
это я называю: СОСТОЯНИЕ-НЕ СТОЯНИЯ!!
заипало
Это называется - спрятал страус голову в песок! А с точки зрения психологии -это состояние в котором надо побыть, чтобы услышать самого себя! Только недолго, затягивать нельзя.
опустошение
Это состояние, когда эмоционально- личностная защита, устает бороться со стрессовыми ситуациями и происходит чистка и сброс напряжения. При этом защищаясь от внешнего воздействия, автоматически и бессознательно для личности, пытается закрыться от всех.
депрессия
Что-то очень часто не хочется никого ни слышать ни видеть, это приходит с возрастом, когда начинаешь определять своё окружение, постановка и больше ничего, театр кукол