Психология
Что со мной? Хочу уехать о то всех, не хочу, никого видеть, ни друзей, ни родных, никого.. . хочу быть одиночкой....
У меня такое бывало. По-настоящему самодостаточный человек счастлив лишь наедине с собой. я очень люблю путешествовать в одиночку. Вам советую укатить куда подальше. Да хоть в соседний городок.
Сделайте это!
меня с собой возьми.. я не буду мешать.. тоже хочу быть одиночкой.
А Вы способны признать свою неправоту, или хотя бы ее увидеть? У каждого человека своя "правда", чужую он не видит, и свою неспособн подвергнуть критике, если жизнь не ударила. Желание никого не видеть - это примета времени. Эгоизм в человеке настолько вырос, что неспособен никого терпеть рядом, неспособен поладить с другими. Но существовать автономно в наше время, когда выявляется взаимозависимость каждого от всех, невозможно. Люди буду вынуждены менять свои отношения, "повернувшись лицом друг к другу", иначе нам не выжить. Времена наступают серьезные.
Света Вс
У меня не было ситуаций когда я был не прав ) увы
Да уходи что тебе мешает - будеш БОМЖом - грязным и вонючим Москва тебя ждет - здесь никому не до кого нет дела ...
Света Вс
Генерал, Я не в Москве живу.
я от дедушки ушел
я от бабушки ушел... .
от себя не убежишь
я от бабушки ушел... .
от себя не убежишь
Аленочка Адамкова
шакти а так

Это пройдёт, вот отдохнёте немного, такое случается.. , нужно немного времени чтоб привести мысли в порядок
обычно . одиночками хотят быть те, кто привык контролировать других людей и ситуацию. А никого не хотят видеть тогда, когда нет мира в душе, поэтому ничто и никто не радует
Хочешь быть -будь.
на то и даны тебе выходные))) ) ты хотя бы в эти дни побудь один, но на долгое время так, конечно, нельзя, чтоб перебора не было)) ) для начала хоть отключай телефон на выходные)) ) тебе надо на природу) ) сходи для начала в зоопарк, посмотри на животных-реально отключаешься!
Света Вс
У меня нет выходных... Побыть один не могу....Ходил в зоопарк... Самец гориллы - "Орфей" мне напомнил меня....
Вы просто от всего устали. Наверное, рутина замучила. Пора развеяться, иначе перенапряжение будет
не впадай в крайности.. . обдумай все
Проявление аутизма или другое психическое заболевание. Вам к психологу.
Света Вс
У тебя похоже прорыв жопы! Вам в туалет срочно!