Психология
Как относитесь к людям,у которых слова расходятся с действиями? Говорят хочу то и это, в итоге ничего не имеют
с усмешкой
Человек может хотеть, что угодно и это его желания...но он не дал обещание, что это сделает (судя по вопросу)...поэтому норм...ничего я не вижу предосудительного)))
Пусть желает, мечтает...возможно и сбудется)))
Доброго)
Вот когда наконец то расскажут о том, Кто через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки подглядывают и подслушивают,
и подглядывают через Видеорегистраторы,
чтобы Они наконец то объяснили,
что происходит на планете Земля,
и чтобы мирным, честным и разумным путем создали Порядок на планете Земля, то будет другое дело.
Почему они подслушивают и подглядывают,
а от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться
не желают?
Ну?
Расскажут пусть по понятиям!
Они слушают о чем говорят Наркоманы Наркозависимые, Алкоголики, Преступники из Преступного Мира, Воры, Грабители, Абортницы, Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушители Законов Божьих, Оборотни в Погонах на территории Разных Стран, на территории Разных Городов, они слушают и молчат.
Вот подглядывали и подслушивали через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние
и не поняли, что я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком,
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела,
а при этом затащили меня в разработку.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
мне создали провокации, были созданы терракты на территории Другой Страны, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес, и что дальше?
Я прошла уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных, я вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, стала сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
и подглядывают через Видеорегистраторы,
чтобы Они наконец то объяснили,
что происходит на планете Земля,
Почему они подслушивают и подглядывают,
не желают?
Ну?
Расскажут пусть по понятиям!
ни 1 раза ни 1 Человека
а при этом затащили меня в разработку.
молча уходим
Люди разные, есть волевые, есть безвольные, есть пустословы, так что ко всем стараюсь ровно относиться.
Никак