Психология

Как вы относитесь к людям которые матерятся почти постоянно, есть люди в окружении которые слов через 5 мат вставляют.

Никак без этого.
Мне всегда было любопытно - а у себя в голове они думают также или только говорят ? :)
Катюша Катюша
Лучший ответ
Неприятно.
Мне искренне жаль таких примитивных! Словно и не живут....
Я живу с сыном все его 52 года (мужа рядом нет 1,5 года, это был уже не его отец, но были вместе почти 30 лет) .И вот сын, мною воспитанный и никогда дома не слышащий мата ни от своего отца (с его отцом прожили 18 лет), ни от меня, ни от моего мужа, он матерится и ругается по-чёрному!!! Не могу понять, откуда это взялось! Не курит, не пьёт. Только нервы плохие: давно работу потерял...И так орёт на меня да ещё с трехэтажным матом. Ужас! А потом подходит через 2-3 часа и спокойно про еду спрашивает... Как будто ничего не было... И так почти каждый день...Только мои хорошие нервы выдерживают всё это!
Татьяна Рубан
Тамара Никулина Вы отличная мать, если реально так сдерживаетесь, отвечать агрессией на агрессию это только подливать масла в огонь. Я тоже стараюсь с людьми не идти на конфликты.
Они не матерятся... Это они так разговаривают...)
Если наступил на грабли, нужно что-то матерное крикнуть. Если человек при этом выражается культурно - его стоит бояться
плохо...не общаюсь с ними
Наталья Сашко
Мат - это как приправа к блюду. Главное не переборщить.
Ирина Петухова
Сквернословие- это прежде всего неуважение к себе и к окружающим людям. В глазах сквернословие является злом. Так как мы подвержены влиянию окружающих людей, то стараюсь от матершинников держаться подальше…
Мне очень нравится такая мысль из Библии: «Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;»( Эфесянам 4:31)
Яна Остапенко
Нет таких, мне было бы неприятно, если бы кто-то рассыпался вокруг меня матом. Неодобрительно поглядываю на таких личностей.
Нока Пиано