До нас дошли сочинения Пушкина, Некрасова, Гоголя и Маяковского, которые были не прочь ввернуть матерное словцо.
Все они так или иначе учились правильно излагать непристойные мысли у основателя этой специальной русской поэзии Ивана Семеновича Баркова (1732-1768) – классика русской эротической и матерной словесности.
Известный русско-польский лингвист И. А. Бодуэн де Куртенэ писал, что матерные термины, хотя формально являются существительными и глаголами, выполняют в языке функцию местоимений и местоглаголий.
Психология
Как вы относитесь к людям, которые пошлят и матерятся...?) навеяло )
Да никак не отношусь
Нормально))) это жизнь..)))
У некоторых это получается очень даже..." для связки слов")))
Это ведь как преподнести) Иной так культурно скажет, уж лучше бы молчал)))
Все индивидуально)
Маргарита Ильяшенко
Доброго )
ухожу....
это же быдлы
нормально
Ну как можно к таким относится?! Лично я стараюсь обойти, изолироваться от подобных, мне плохо становится, душа начинает страдать..
таки это в основном женщины. мы их любим. местами
Никак. Я отношусь к людям, которые не пошлят и не матерятся.
Хук с права и саистепом с лева
За Стариков стаю
К матерятся - нейтрально, а попошлить всегда весело
Не шокирует)). Более того, сама не прочь "горяченьким" словечком хлестнуть (главное верно скомбинировать слова и произнести соответствующим тоном и вовремя))) и мне нравится пошлость с эротическим подтекстом. Ед. что - не в каждой ситуации и не с каждым человеком это приемлемо). Допускаю, что моё понимание пошлости, может не совпадать с чьим-то)
Пс: У меня вызывают недоверие люди, которые утверждают, что они не пошлят, не матерятся. Ханжеством попахивает.