Психология

Как вы относитесь к людям, которые пошлят и матерятся...?) навеяло )

До нас дошли сочинения Пушкина, Некрасова, Гоголя и Маяковского, которые были не прочь ввернуть матерное словцо.
Все они так или иначе учились правильно излагать непристойные мысли у основателя этой специальной русской поэзии Ивана Семеновича Баркова (1732-1768) – классика русской эротической и матерной словесности.
Известный русско-польский лингвист И. А. Бодуэн де Куртенэ писал, что матерные термины, хотя формально являются существительными и глаголами, выполняют в языке функцию местоимений и местоглаголий.
Kizmanat Hamza
Лучший ответ
Да никак не отношусь
Марина Добреля
Нормально))) это жизнь..)))
У некоторых это получается очень даже..." для связки слов")))
Это ведь как преподнести) Иной так культурно скажет, уж лучше бы молчал)))
Все индивидуально)
ухожу....
это же быдлы
Roza P.
нормально
Ну как можно к таким относится?! Лично я стараюсь обойти, изолироваться от подобных, мне плохо становится, душа начинает страдать..
таки это в основном женщины. мы их любим. местами
Никак. Я отношусь к людям, которые не пошлят и не матерятся.
Хук с права и саистепом с лева

За Стариков стаю
К матерятся - нейтрально, а попошлить всегда весело
Prrrr Eeee
Не шокирует)). Более того, сама не прочь "горяченьким" словечком хлестнуть (главное верно скомбинировать слова и произнести соответствующим тоном и вовремя))) и мне нравится пошлость с эротическим подтекстом. Ед. что - не в каждой ситуации и не с каждым человеком это приемлемо). Допускаю, что моё понимание пошлости, может не совпадать с чьим-то)
Пс: У меня вызывают недоверие люди, которые утверждают, что они не пошлят, не матерятся. Ханжеством попахивает.
Irinka Maksimova