Психология
Какую свою историю из детства запомнили?
Например, пригород Одессы, лето температура больше + 30 гр, пыль по щиколотки, трое пацанов сидят в бодяках ждут когда мимо проедет воз который тянет старая кляча, а за вожжами спит разогретый на жаре старикашка, а аромат от дынь(колхозница) которые в том возу за 100 метром, телега проехала и мы зашли сзади взять пару дынек, а старик не прост не оборачиваясь перетянул нас кожаным кнутом с узелками, потом остановился и дал каждому по дыне, след от кнута напоминал нам о преступлении, а дыня была сладкая как мед и заставила забыть про боль, правда потом нас пчелы гоняли пытаясь присесть на пузо на котором засохли подтеки от сладчайших дынь, всех вас с летом 2022..))
Меня как то забыли маленьким на вокзале и уехали..весело было
В электричке едем с папой, к бабушке.Мне 5..Или 6...И я гладу голову ему на колени и думаю, что вот сейчас усну и все, что будет дальше, мне только снится..Сто раз к этому ощущению возвращалась)
А чего там так глубоко а чего ты туда полез
Как-то, лет 5 было... Плот угнал, а река глубокая, шест под воду ушёл... Метров 200 отплыл, стою, загораю... Навстречу двое ,на водном велосипеде... " Подвезти "?.. Взяли на буксир... А на берегу мать бегает... Я с тихого часа удрал, в доме отдыха... Эх, влетело мне...)
Пускала кораблики и провалилась в воду в зимней одежде на прогулке за городом. Хорошо, что не глубоко было и папа рядом, быстро вытащил. Потом меня отогревали у костра. )
как тонул и что видел под водой.
Помню как малым проснулся ночью, вышел из комнаты в прихожую и увидел силуэт, который тянулся из другой комнаты. Тень человека на полу. И свет такой был из той комнаты, как в полнолуние.
В общем, я очканул и вернулся обратно в постель.
Часто у меня этот эпизод всплывает в памяти. Так и не пойму - это был сон или нет. Сны обычно забываются, или не помнятся так ясно. Но и для яви..это слишком мистично.
Летом отец брал меня с собой на рыбалку, мы заезжали в деревню "Сковородка", копали червей на скотном дворе, а потом на озеро Ильмень ловить рыбу. Самое интересное с его стороны всегда ловилось, а с моей нет и я просила высадить меня на берег, пособирать цветы и ежевику и вдруг небо почернело, отец мне крикнул "Лети в лодку" и началась жуткая гроза, я такой никогда в жизни не видела, папка завел мотор, поехали, волны под 2 метра, мы все мокрые я черпаю ведром воду из лодки, а папка говорит: "Держись, дочка, скоро выйдем из озера"... и мы вышли, солнце, тишь, благодать, но помню и мне даже во сне это мниться)
За мной бегал мужчина лет 50)
Олеся Шахова
Что ты натворил