Психология

Что требует чистая правда?

Анна Осокина
я просто прошу тебя сказать мне правду и все!)))))
Светлана Староверова
Лучший ответ
Чистых помыслов.
открытости сердца..но не каждому ПОДРАЖАТЕЛЮ--кукловоду--что за верёвочки дёргает
Анна Шишмарева
Искренности
Маша Кабаева
Детектора лжи...)
Ирина Отт
гарантии безопасности
Ирина Zelenoglazzzka*
Ситуация такая.
1 Женщина морочит голову сразу 3 Мужчинам, каждый из которых может всю жизнь ее ждать, а это неправильно,
этой Женщине надо сказать ПРАВДУ, принять решение, с Кем она хочет жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
при этом дать возможность жить счастливо семейно Другим Мужчинам
и не завидовать Их Семейному Счастью,
не создавать измены в Семьях,
помириться с Сестрой,
создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

И вот вопрос!
А с чего это Бывший Муж из 1 Семьи решил, что она хочет именно к нему вернуться, если именно с ним она создала измены в Семьях, а это значит, что Богатого Материально Мужчину именно на Него и на Его Родственников Она могла натравить в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах между Родственниками из 1 и 2 Семьёй?

А вдруг она любит вот того Мужчину, который Целку Девственную Плеву порвал, жениться на ней не успел и вот ради него она старалась?

А вдруг она действительно хочет вернуться к 1 Бывшему Мужу Отцу Общих Детей из 1 Семьи,
вдруг поэтому создала измены в Семьях, чтобы показать, что именно Его Одного любит,
потому что перед Сыном хочет выглядеть Правильной и хочет восстановить Семью Разрушенную?

А вдруг она хочет Жить со 2 Мужем, а с Другими Мужчинами дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, а измены создала под гипнозом, зомбированием, кодировками?

А вдруг Она хочет жить сама самостоятельно и ей все Мужики надоели, она ненавидит Мужиков, поэтому только дружить, не переходя границ дозволенного, а Жить Семейно не хочет вообще, но при этом ей нужны деньги.
А с деньгами то проблема вышла, до сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, нет до сих пор денег СССР и документов СССР, все пока еще игрушечное и при этом ещё на территории Других Стран тоже еще не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран?

Так в чём дело?
При свободе выбора всё равно Она не сможет сексом заниматься сразу с 3 Мужчинами.
Ей надо выбрать 1 Мужчину или объяснить, что хочет жить сама без Мужика.

Это Компьютер Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создал ее жизненные наработки? Получилась Джокерша? Страховка на выживание при Разных вариантах развития событий?

Но сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы не сможет сам самостоятельно себя разблокировать.

А, как же Дети?
А, Родители?
Не жалко Детей и Родителей?

Вот эта неопределенность "убивает" Счастье Многих Родных.
Мамы и Бабушки, Сестры, Родственники хотят видеть Мужчин Счастливыми, Жизнерадостными, а не в режиме ожидания одной и той же Женщины, которая неизвестно чего сама хочет?

Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного создавать пользу и радость Людям и Себе.

А что делать дальше по отношению к Людям, которые скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё жалуются поочереди на каждого из Мужчин?
Они не просто Блудницы Абортницы, Детоубийцы Родных по крови Детей, Они же Матери Общих Детей из 1, 2 Семьи и еще Мужчина, который Целку Девственную Плеву порвал, жениться не успел. Он тоже в этом списке Ожидающих, что будет дальше?
Татьянка Kleo
Как правило, веры!
Татьяна Яшкина
искренности думаю)))
Чистых инвестиций
Лида Пискарева
стойкости
фактов, и безоценочности.
чаще это в лабораторных условиях. в точных науках.
в быту же 98% того что мы говорим - мы метим это своим отношением.
Алена Орлова
чистого взаимного откровения
Отсутствия лжи
Дарья Зуева
Не марать её.