Психология

Дать вам Власть Мира--с чего начнёте преобразование?Психология вам в помощь

С нравственного воспитания человека
Aliya Dyusembaeva
Лучший ответ
Начну с приучения людей к труду и отмену пенсий
Откажусь от власти и пошлю всех в пещеру божественного лотоса
Merjen Bazarowa
С запрещения войн и коррупции!
С перевоспитания человека
Наталья Рыжова Как можно перевоспитать человека, не испортив его еще больше?
Заставила бы трудиться всех без разбору,,, кидаю идею, кто поумней пусть прописывает,, возвращаемся к прошлому,, все равны,, неважно перед чем и кем,, а это значит, что за труд будем получать одинаково!!! Чтоб к должностям не привыкали и по наследству не передавали,, а то уже вторую Госдуму надо строить, чтобы их родственников трудоустроить
Инесса Горшкова кстати скоро вероятно поеду возле Синёво...могу заехать..по шоссе на машине в Карелию доча зовёт там в Приозерск к своим заедем
Инесса Горшкова знаю я эти путёвки..сам не ездил знакомые были..
Не возьму.
Людмила *
Сначала всех проверить на психиатрию. Всех больных в психиатрические больницы на трудотерапии - заводы, производсиво и пр.- при этом достойная оплата труда, отпуска на море. Остальные во власть, надзиратели.
Чёткий отбор людей по критериям псих.здоровья и интеллекта с детства.
Запрет алкоголя- соответствующая пропаганда.
В общем много всего я бы наворотила.
Тамара Пронь это даа : доверь дураку стеклянный хер - разобьет...еще и порежется !
))))
Отменю ЕГЭ...)
Инесса Горшкова иеговистов на дух не переваривая в котёл и на кипячение
неа ))) мне поесть вкусно и поспать сладко !)))
Анна Васильева ...печалька....ещё и про покакать забыла....
Ты переговорил не с Кличко случайно?
Айка Н
Тамара Пронь "Выживут не только лишь все" (с) ....))))))))
Власть это органическое заключение распада личности....... не дошел
Инесса Горшкова Зрите в корень..но это только философия и всё
Настя Малиновская Бог создал человека по образу И подобию .....если образ и подобие как то утеряется .....остается И а это свободная воля и возможности !
Нужно очень хорошо знать законы природы, жизни, разума и общества, чтобы знать, что не так в Датском королевстве и как все это исправить так, чтобы не наделать других, еще более опасных, ошибок!
с себя
Waleria Bobrowa
С экологии. "Я людей замучаю, как Пол Пот Кампучию."Но потом привыкнут.
...без всякой психологии-сметение человечества как вида с лона планеты....
Ольга Печёнкина почему бы не начать с себя?
Древний мудрец писал:
«Человек властвует над человеком во вред ему» (Екклесиаст 8:9). Эти слова верны, независимо от того, идет ли речь об отдельных людях или о классах. Когда одна группа людей возвышает себя над другой, то горе и страдания.
Всё во власти Бога.
с потопа
Ольга Рогожина