Психология
Если женщине дать абсолютную власть, чем это кончится... для мира?) (ток без пошлого, и грубого, с улыбкою)
через какое то время мир поймет что что то пошло не так
Таки, в живых останутся только угодные ей, однако...
Да кто же это знает... даже фантазия перестает работать от таких предположений...)))
эта женщина станет мужиком женщины друг друга то еле терпят плотно сидят на эмоциях
вернёмся в первобытно-общинный строй
Все здания перекрасят в гламурный вид :-)

Медным тазом.
Полным запретом войн
Это уже происходит. У мужчины прав вообще не осталось. Их просто используют в качестве ресурсов. Это давно уже рабы, причем не самые умные.
смотря какой женщине. Хилари клинтон бы точно взорвала этот мир.
мы улетим на марс!)
Моим самоубийством) Мне на работе начальниц хватает)
У неё все будет)
прогрессом
Если женины везде придут к власти, то войны, начавшись, никогда не будут заканчиваться мирным соглашением. Войны будут вестись до полного уничтожения одной из сторон.
Ведь женщины, ради своих интересов, не останавливаются ни перед чем. Они все такие целеустремленные, и знают, что хотят от жизни))))))))))))))))
Что-то... у вас не получается меня рассмешить... меня даже дрожь пробирает от одной мысли об этом.
Рискну показаться пошлым и грубым Но все же рискну (в конце концов все что естественно то не безобразно. А физиологию еще никто не отменял) В общем все закончится тем, что Конец Света будет наступать ежемесячно (что не радует) Но зато строго по графику (что уже более радостно. можно успеть заблаговременно приготовиться) )))
Кристина Марченко
))))принимается) хорошего общения.
Женщина которая прорвется к такой власти будет обладать чисто мужским стержнем. Поэтому для мира ничего не изменится
тазиком)))
Все попадут в Рай через некоторое время) Привет моя хорошая, рад тебя видеть)
Кристина Марченко
Привееет!! И я тебе рада!!
какой женщине Богоматери