Психология
Человек боится остаться без смысла в жизни, как ему помочь?
Пусть станет волонтёром, помогая спасать другие жизни. Смысл жизни-спасти другую жизнь.
всё напрасно --лучше взять кредит
Покажи сиськи
Кто ищет- тот всегда найдёт...)
в смыслы человека пеленают с младенчества - бессознательного в пелёнки - тепло и сухо
Смысл жизни — в мелочах:
Ужин вместе при свечах,
Роза в спальне на рассвете,
Фраза, нужная, в Завете,
Радость, как смеются дети,
Пламя в дедовских печах.
Смысл жизни — в мелочах…
Шаль в часовне на плечах,
Губ шальных прикосновение,
Мимолетное видение,
Словно ветра дуновение,
Лика в солнечных лучах.
Смысл, может, в мелочах…
Может, в сладостных речах,
Может быть, в звонке иль стуке,
Верь — не верь, и в праздной скуке,
В ожидании, даже муке,
В отношениях «на мечах».
Смысл жизни в мелочах?..
Но хотелось бы большого,
Своего, а не чужого,
Счастья, истинно земного,
Чтобы било через край!..
Но поди ж его узнай:
В мелочах, боюсь, растает,
И никто уж не узнает
Смысл жизни в мелочах…
Ужин вместе при свечах,
Роза в спальне на рассвете,
Фраза, нужная, в Завете,
Радость, как смеются дети,
Пламя в дедовских печах.
Смысл жизни — в мелочах…
Шаль в часовне на плечах,
Губ шальных прикосновение,
Мимолетное видение,
Словно ветра дуновение,
Лика в солнечных лучах.
Смысл, может, в мелочах…
Может, в сладостных речах,
Может быть, в звонке иль стуке,
Верь — не верь, и в праздной скуке,
В ожидании, даже муке,
В отношениях «на мечах».
Смысл жизни в мелочах?..
Но хотелось бы большого,
Своего, а не чужого,
Счастья, истинно земного,
Чтобы било через край!..
Но поди ж его узнай:
В мелочах, боюсь, растает,
И никто уж не узнает
Смысл жизни в мелочах…
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Объясните Человеку в чем смысл жизни человека на земле !
Если вкратце, то самое главное в земной жизни человека, это принять приглашение ГОСПОДА БОГА войти в Жизнь Вечную в Царстве ЛЮБВИ ЕГО.
Для этого нужно прочитать Святое Евангелие и сделать свой выбор :
Верите Вы ХРИСТУ или нет.., то есть захотите послушаться ЕГО и прожить свою земную жизнь так, как ОН говорит или нет. (Потому, что только ХРИСТОС является ИСТИННЫМ ПУТЕМ в ЖИЗНЬ Вечную).
И если Вы выбираете Вечную Жизнь в Царстве Небесном, то для этого важно успеть, пока живете на земле, соединиться со ХРИСТОМ (через жизнь по Святому Евангелию), чтобы смочь войти в Царство Небесное в свое время.
Поэтому не тратьте зря время, а молитесь, изучайте Святое Евангелие, живите так, как в Святом Евангелие говорит ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, кайтесь в грехах на исповеди и Причащайтесь Святых Тела и Крови ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ в ЕГО Святой Церкви (сейчас называется Православная), всем все простите, никого не осуждайте, творите добро окружающим ради ХРИСТА.
И тогда сможете войти в Царство Небесное, в Вечное Блаженство (Спасетесь).
Чего всем нам желаю !
Спаси Вас БОГ !!!
Чего всем нам желаю !
Спаси Вас БОГ !!!