Психология
Чему может научить человек, который разрушает сам себя?
Наверно служить примером того,как не следует жить
Что так не надо.
Что и как НЕ НАДО делать...
Например тому, что не нужно брать с него пример.
Научит плохому.
Мудрые советы Старших
не слушали, убежали блудить до свадьбы,
занимались сексом до свадьбы,
целки им порвали,
жениться на них не успели или не захотели,
они убежали блудить до свадьбы, с Другими Мужчинами занимались сексом до свадьбы,
не предохранялись во время секса,
внепланово неожиданно забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком.
Делали аборты.
Создавали измены в Семьях.
Не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса.
Не суди и судим не будешь, если по профессии не Судья?
Ну, вот с их точки зрения Все Плохие?
Теперь им не пишут письма,
им не звонят,
не дарят подарки,
не поздравляю с Днём Рождения,
не накрывают праздничные столы.
Остались на память видеозаписи.
Какие бы ни были Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, а старались сохранять добрые отношения, радовались встрече, накрывали праздничные столы, дарили подарки,
общались на природе и общались дома.
Ну, извините, каких Родных подарил Бог, то Ваше!
Родных дарит Бог, а Спутников Жизни сами выбирают Люди.
Если Ваших Родных ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, они из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, под гипнозом нарушали Заповеди.
То Родные должны помогать знаниями и помочь выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А не создавать еще больше проблем.
А теперь всё закончилось.
Осталось им только вспоминать то, как вместе отдыхали на природе, и как подарки получали, как вкусно кушали на праздники.
Бывшие Жены = Матери Общих Детей одним прыжком запрыгнули на мужской член Бывшего Мужа из 1 Разрушенной Семьи,
таким образом создали измены в Своей Семье и в Семье Бывшего Мужа и всё общение закончилось?
А, что они ждут в ответ?
Какой реакции?
Пока Эти Женщины не объяснили сложившуюся ситуацию и свое поведение, то непонятно, что это такое происходит с ними?
Может быть они сошли с ума и теряют рассудок?
Непонятно?
Если вышли замуж,
то не надо создавать измены в Семьях.
Не надо врать Детям, врать Родителям, врать Бабушкам и Дедушкам, врать Братьям и Сестрам, врать Друзьям, врать Знакомым, врать Окружающим, врать Спутникам Жизни.
Не хотят Жить семейно?
Скажите об этом.
Спокойно расставайтесь,
будьте Друзьями,
не переходя границ дозволенного.
Вот потом тогда и создавайте Новые Семьи.
Вам более 40 лет!
Вы Взрослые Женщины!
У Вас уже 2 Семья!
Как Вам не стыдно блудить и создавать измены в Семьях?
При этом снова не хотите регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
снова лезете на место Мамы Мужа или Бабушки Мужа, или Сестры Мужа?
А Кто вместо Вас должен и обязан регулярно и постоянно регулярно доводить до оргазма Вашего Мужа?
не слушали, убежали блудить до свадьбы,
занимались сексом до свадьбы,
целки им порвали,
не предохранялись во время секса,
Делали аборты.
Создавали измены в Семьях.
Ну, вот с их точки зрения Все Плохие?
Теперь им не пишут письма,
им не звонят,
не дарят подарки,
не поздравляю с Днём Рождения,
не накрывают праздничные столы.
Остались на память видеозаписи.
общались на природе и общались дома.
А не создавать еще больше проблем.
А теперь всё закончилось.
А, что они ждут в ответ?
Какой реакции?
Непонятно?
Если вышли замуж,
то не надо создавать измены в Семьях.
Не хотят Жить семейно?
Скажите об этом.
Спокойно расставайтесь,
будьте Друзьями,
не переходя границ дозволенного.
Вам более 40 лет!
Вы Взрослые Женщины!
У Вас уже 2 Семья!
многому. любовь вам в помощь
Возьмём для самого простого примера - автомобилиста :) Мало того , что он разрушает сам себя выхлопными газами , так он ещё и травит всех окружающих :) Пойдём дальше - человек без автомобиля , который живёт в городе , разрушает сам себя тем , что дышит этими газами :) И так по факту - все городские жители разрушают сами себя :)))) Это я только начал , можно говорить о разрушении бесконечно :)
Разве что стать для других антипримером...
Разрушению себя
Много мыслителей, и академических ученых курили например.
Анатомии
пить ,курить,колоться
разрушать
Демонстрирует тебе, что не все так весело, с родом человеческим.
да ни чему хорошему)))))