Психология

Как некоторые люди могут обвинять других людей в том, кем они родились?

Если например человек родился инвалидом, то он в этом не виноват.
Но есть люди, которые любят сплетничать. Вы согласны с этим?
И почему некоторые люди так поступают?
&&allo4Ka &&
Этих злобных сплетников искренне жалею! У них-то душа поражена такой хворью,что навсегда останутся инвалидами. Хуже,чем физическими...
Валентина Пискарева
Лучший ответ
Это не далекие граждане
Можем ли мы их в этом не обвинять? Явления природы...безопределенные, происходящие, перетекающие из одного состояния в другое...у каждого-свой опыт
Анна Онегова
&&allo4Ka && Некоторые люди просто идиоты.
И так считаю не я один. Это факт.

Есть Бандиты Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Инвалидов, насильно возбуждаются половые органы Этих Инвалидов, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Инвалидам со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Инвалидов недостаточно сил не возбуждаться, и получается, что они пытаются снять половое возбуждение при помощи маструбации, при Людях начинают маструбировать. И вот тут вопрос появляется:"Почему Его Родители не дают ему успокоительные лекарства, чтобы он не мастурбировал при виде Людей? Зачем Инвалидов толкают в такие ситуации? И почему до сих пор на территории Их Городов Богатые Материально Люди не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и не взяли под свой разумный контроль всю эту электронку?"
Светлана Данилова Дяди и Тети из разных стран, которые взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек тянут время и до сих пор не хотят заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди?