Психология
Как некоторые люди могут бухать как не в себя?
Само состояние опьянения это фу. Что в нем хорошего я не могу понять? Тошнит мутит. Блеееееееееееееее
Потом не тошнит, организм привыкает и ты можешь бухать днями находясь в кондиции
могут, а что делать
Алкаш - своему собутыльнику: Когда меня попутал бес, Я был в штанах иль без?!
Алкаши)
Забыв и о своём здоровье, и о своём же достоинстве...
Имеют крепкое здоровье.
Ну вот могут. Жизненный груз накапливается и рука сама тянется за бокалом или рюмкой. Детям это не нужно.
Им не остановиться. Это для кого то наркотик, но не для всех почему то.
охота пуще неволи
Значит не пей.
вот именно: не в себя. Но в того духа, кто им пьёт.
Всё нормально. ! Жизнь продолжается.
ты просто тонкая и без мозгов-на вас алкоголь по другому действует..
как некоторые люди могут бухать в СЕбя... ужас
И после третьей бутылки не тошнит и не мутит. Организм ко всему привыкает. Читать сложно - в глазах двоится.
Не вижу причин не «накатить с друзьями», весело же, перезагружаешь мозг путём его отключения. Перестараться тоже не следует. В «Ещё по одной» хорошо показаны +- закладывания за воротник.
Значит им трезвое состояние не нравится, если есть цель напиться в хлам.
Это все благодаря тренировкам
люди ли ?
Обычная смена приоритетов)) тяга к жизни, под воздействием разных причит и ситуаций.. переродилась в тягу к спиртному)) и стала главной целью)
печень у них чугунная
меня наркота не берет
Практика была хорошая))
Это болезнь
У них здоровье хорошее
Надо меру знать и соблюдать. Тогда всё нормально.
Приучили народ пить целенаправленно (враги народа нашей страны), сам бы он не стал таким. Вспомните антиалкогольные бунты народа, когда он протестовал против того, что всякие ж*донелюди спаивали людей, назойливо приучали к алкоголю.
А потом (в советские времена и позже) фильмы всякие типа крутили типа Особенности нац. охоты, рыбалки и т. п, Ирония судьбы или с лёгким паром и т. п. Власть уже была (с 1953 года) захвачена иудеотроцкистами, и с народом страны велась целенаправленно программа по его разложению, деградации, опусканию, превращению в полуживотных.